Перейти к содержанию

ApJIeKuH

ЕнЕтовцы
  • Публикаций

    332
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент ApJIeKuH

  1. Пришельца в студию же! Нет, правда, меня всегда восхищали люди, способные верить во что угодно без веских на то доказательств. Лично я тоже надеюсь что мы не одни, но пока не пощупаю - не поверю. Чертовски да. Люди самые лживые существа на этой планете. Увы, жалко вас разочаровывать(видимо его писанина вас затронула), но до всерьез научных трудов его талмуды не дотягивают. Слишком много шелухи и доверия источникам типа "Одна Бабка Сказала". Ой. Это уже сказали и без меня.
  2. Пост зарезервирован, завтра днем здесь буде много текста. Да, Фесс, чисто для справки, Авалон задумывался как "сверхмагический" мир, мортиры и т.д. там встретить намного труднее чем, скажем, магический кристалл, жгущий врага лучами поноса энергии. Арлекин, Кристофер, Лилия, гомункул. Пробежка и прочие неприятности.
  3. Ого, сюда еще кто-то заходит? Если честно, я уже накрепко забыл про этот фанфик. И теперь, наткнувшись на него в своей же подписи(ох, лол) я, кажется, всерьез начинаю думать - продолжать или нет...
  4. Слушай, я прекрасно понимаю что координация нужна, но так как джаббером ни разу не пользовался, мне проще использовать личку.
  5. И, да, я не особо понял - действия чужих персонажей описываем или нет? Если да - то лучше координировать свои действие в личке. Арлекин. Обреченный Среброград.
  6. Арлекин, Фесс, Майер, злая толпа и немного промывки мозгов.
  7. Эм, боюсь что я туда не смогу зайти. Ни разу не пользовался жабой.
  8. А что, тут уже все заглохло? Арлекин. Небо над Среброградом и немного НЕНАВИСТИ.
  9. Про мозаику и хлопья очень понравилось.
  10. Тодзи заходит в аптеку и подходит к кассе: - Дайте сто презервативов! Кассиршу, молодую, привлекательную девушку, резко пробирает на "хи-хи", от такого количества. Тодзи, прицельно прищурившись : - Зря смеетесь, сто два презерватива!
  11. Просто пресловутая моя хата(кстати, куда делась мессага с ее полным описанием? ) будет свободна именно в это время.
  12. Хорошо, давайте сначала, методом тыка. Как кто относится к середине-концу этого лета?
  13. C днем рождения, актер!

  14. Черт побери, вот что значит - "поучился пару месяцев". Офигеть сколько всего тут произошло, пока я зубрил матан. Обидно, очень обидно. Никто не будет против, если я найду время и впишу сюда какого-нибудь персонажа?
  15. Не хватает... Крови! Разорваных на части врагов и верного клинка в руке! Упоения настоящей битвой! Ну и еще тех ваховских миниатюрок, которые я уже месяц назад заказал, а они никак не доедут, з-заразы!
  16. Аналогично, найду микрофон - помогу
  17. Прошу прощения, что долго не появлялся. Учеба, мать ее... А потом на форум четыре дня пролезть не мог... Вообще, по поводу, что "Кто-то рвется наружу из портала" - это была сюжетная линия, которую в ходе игры затерли. Может, появится время и удастся продолжить и ее. Сейчас меня завалили по самое не балуйся. Но я сдаваться не собираюсь!
  18. Кстати, эта линия так и не был раскрыта. Я над этим подумаю, нехорошо оставлять неплохой сюжет
  19. ApJIeKuH

    Forum Global Strategy

    А можно кагбе с вами сыграть? А то начало я благополучно пропустил...
  20. Gabriel Ва-а-ах! Только было возжелал, освободившись на время от учебы, предложить всерьез заняться литературизацией, как тут ТАКОЙ сюрприз! Вобщем, буду ждать продолжения изо всех сил, но если чем смогу помочь, сообщай!
  21. А о появлении толпы неизвестных э-э-э... личностей в Приморском крае там не сообщали?O_O - Знаешь, Кристофер, такую поговорку? "Язык мой - враг мой"? Так вот, это, м-мать твою не просто враг! Это катастрофа! Мы в Лимбе! Висим на здоровом камне посреди хрен знает чего! Хотя нет, я знаю! Бездна это, ни дна ей ни покрышки! - Арлекин разошелся не на шутку. - Та-а-ак. Все. Дружно. Замолчали. Я не хочу, чтобы кто-то опять вспомнил какую-нибудь Богом забытую дыру... *Щелк* - Хм, солнце, песок, камни. Сфера на горизонте. Снова Пустошь. - оценил Майер. - все не так уж плохо. - А как назывался тот городок возле моря? Ну, там еще от дворца угольки остались? - припомнил Арлекин - там в одной таверне такое вино... - Сейчас вспомню - пообещал сосредоточившийся Кристофер...
×
×
  • Создать...