Перейти к содержанию

Evabaca

Пользователи
  • Публикаций

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Личная информация

  • Любимый персонаж
    Аска
  • Любимое Аниме
    EVA, EVA и EVA

Evabaca's Achievements

Дэнкосэ 2-А класса

Дэнкосэ 2-А класса (1/34)

  1. Нет, они были именно, что отвратительны. Готов поспорить, что проэкция шла с dvd, причём наверняка скриннера или чего-то в этом роде. А звук был в МОНО. Я уж извиняюсь, но моно звук простителен только очень старым, не реставрированным фильмам, но никак не фильмам 2009 года, у которых гарантированно был DD5.1 и DTS. Ну неужели так трудно было привезти нормальную цифровую копию или 35мм плёнку.
  2. Специально решил вывести себя из криостата ради этого мероприятия и должен сказать, что это было ХУДШЕЕ мероприятие подобного рода и одновременно худший поход в кино за всю мою жизнь. Нулевая организация и балаган на входе(ЕнЕшников это правда не касается), ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ качество картинки и просто УЖАСНЕЙШИЙ звук. Я конечно понимаю, что анимешнткам по большому счёту насрать на качество, а евангелионщикам тем более, но лично мня это просто убило. Если бы не те несчастные, что толпились в проходе, просто встал бы и ушёл.
  3. Увы, но всё дело в исходниках! И подёргивание в ЕОЕ - там на ДВД трансфер слабенький, да ещё и не анаморф. И интерлейсинг в сериале, который в прогрессиве похоже вообще не издавался. Но с этим можно бороться! Для VirtualDub в сети можно скачать множество фильтров с функцией деинтерлейсинга, или есть вообще специализированные прграммы, но они увы все платные. Так что дерзай! P. S. Просто для меня тема больная, сам два дня убил на чистку своего видео.
  4. А ещё на сайт AMVnews не допускаются клипы с ИНТЕРЛЕЙСИНГОМ! Так что Scaraba банально не пустят в том виде, что есть сейчас.
  5. Уж плночь близиться, а германа всё нет!
  6. Ладно! Сворачиваем оффтоп до 24 апреля. Обратно к топику: особого смысла дергаться с King Oversize версией нет, ибо это банальная попытка нажиться на фанатах за счёт искусственно созданного дефицита.
  7. Пол мой сугубо мужской. Но это страшная тайна! А вообще идея строго говоря не моя, а доброго человека из Позитива по имени Рома. Он официальный представитель конторы на фоуме r7.org. А я просто ошиваюсь иногда на этом форуме ну и на вашем тоже. Так что можно сказать сложил 2+2 Рад что идея вам нравится. Если честно, то думал, что сразу обвинят в создании финансовой пирамиды. А тут поддерживают даже! P.S. Навсякий случай, всем заинтересованным настоятельно рекомендую ознакомиться с 1ым постом в теме на r7.org, если вы ещё этого не сделали. Там Рома всё подробно рассписал. Ссылка на тему - http://r7.org.ru/forum/viewtopic.php?t=5849
  8. Вообще я о ребилде говорил, но если по вашему - готов предоставить мой NeonGenesisEvangelion Platinum Collection Box Set R1 как исходник! P.S. диркаты конечно в комплект входят!
  9. Извините, не удержался! Но сделать свой релиз более чем реально. Есть такая контора “Позитив Мультимедия”. Так они под заказ готовы выпускать любые диски небольшим тиражом (около 500 штук), при условии, что найдётся достаточное число заинтересованных людей, готовых вложить деньги в релиз. Весь контент для релиза: исходник, сабы, дороги определяют и достают сами заинтересованные люди. Результат: качественная заводская штамповка вашего релиза. Диски идут по 50р за штуку, но участвуя в этом, вы получаете больше одной копии. К примеру, 50 человек скинулись на SIN CITY director’s cut 2DVD- тираж 500 экземпляров. 500х2=1000 дисков по 50р каждый. Итого, каждый из 50 человек выложил по 1000р, а в замен получил по 10 экземпляров 2х-дискового издания. В общем, чем больше народу на эту афёру подпишутся, тем меньше денег с человека- 100 человек на 500 дисков - по 500р с человека, 200 человек – по 250 и так далее. http://r7.org.ru/forum/viewtopic.php?t=5849 – тема на форуме r7. Контора конечно пиратская, но работают они на совесть! Последний их видным релизом был 12-дисковый Властелин Колец - http://r7.org.ru/forum/viewtopic.php?t=515...;&start=690 Но это так мысли вслух.
  10. Тьфу, опять последний в очереди! Evabaca правила обмозговал, к участию готов!
×
×
  • Создать...