Перейти к содержанию

sirius_99

Пользователи
  • Публикаций

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

sirius_99's Achievements

Ученик 2-А класса

Ученик 2-А класса (2/34)

  1. Благодарю! Хочу уточнить а для каких клиентов именно?
  2. Ещё раз прошу дать ссылку или выложить какие-нибудь наборы с анимешными смайликами (просьба выкладывать файл описания тоже). А то не хочется опять делать в слепую.
  3. Прошу выкладывать и описание смайликов.
  4. Эх... Значится так. Если заменять смайликами с форума стандартные смайлики, то их просто не хватит. Поэтому предлагаю так: У меня был набор смайликов для ICQ со смайликами с форума. Уверен, что есть и другие. Прошу вас дать ссылки на эти комплекты, или хотя бы выложить описания форумных смайликов в них. В итоге я постараюсь сделать так, чтобы смайлики корректно отображались на как можно большем количестве наборов. Теперь о размере. Указывайте желаемый. Поставлю среднеарифметический из всех, что вы напишите. Также отпишитесь о желаемом количестве.
  5. Пишу инструкцию, как через мою прогу самому сделать смайлики и добавить их в Jimm. Думаю, что это лучший вариант. Завтра выложу.
  6. HJ.koshinji, друг. Я прекрасно понимаю, что смайлики - это очень сложная вещь. Я добавляю их все потому, что я хочу, чтобы общение было понятное. К примеру ты отправляешь смеющуюся Аску, а твоему другу приходит смеющаяся Рей, тогда может просто потеряться смысл сообщения. Я принимаю критику, я старюсь устранить проблемы. Просто прошу тебя в следующий раз начинать без оскорблений, используя больше русского, чем албанского. Скорее всего я соглашусь с тобой и выложу отдельные комплекты смайликов, а именно с Аской, с Рей, с Мисто и простые смайлики типа .
  7. Дальнейший разговор считаю бессысленным. Не нравится? Я ещё раз повторю: делай сам.
  8. Жёстко. Вообщето я выложил программы для создания СВОИХ СОБСТВЕННЫХ смайликов. Не нравится? Сделай сам и выложи! Имена смайликов, которые передаются можно отредактировать через файл smiles.txt, который я тоже выложил. Синтаксис его такой: номер_смайлика, отображаемое_имя, то_что_передаётся1, то_что_передаётся2 и т.д. P.S. Я прекрасно знаю, что смайлики передаются как текст и интерпритируются клиентом. Поэтому я выложил и смайлики для QIP, синхронизированные с ними. Их можно добавить к тем, которыми полузуетесь через QIP Smiles Creator (ссылка в первом посте). P.P.S. "Аффтар выпийй яду" - а из какого леса вылез этот медвед, чтобы так издеваться над русским языком? P.P.P.S. Усовершенствовал программу Jimm Smiles Creator. Выложу завтра.
  9. Скрины сделаны на эмуляторе Siemens S65. А так прошу отписаться насчёт работы сборки.
  10. Добавил третью главу. Публикация по главам себя не оправдала. Скорее всего выложу ещё только 4 главу. Потом в конце июня выложу полную первую часть.
  11. Встал вопрос о правильной интерпитации смайликов и о смысле их использования. Подробнее об этом можно узнать на втророй странице темы. Поэтому выкладываю новую редакцию программы JimmSmileCreator и инструкцию по её использованию. Не нравится уже выложенное? Сделайте лучше! Всё в ваших руках! instrukcia.rar JimmSmilesCreator.rar P.S. сообщайте о багах в программе. ===========Старое=========== Выкладываю новую редакцию сборки: В ней сплеш заменён на эмблему EnE, как и значёк. Добавлены все смайлики с форума, выложены синхронизированные с ними смайлики для QIP. Смайлики сгенерированы соответствующими программами, созданными мной. Они доступны ниже. Срины работы сборки: Сборки: Сиенс: Jimm_0.5.2_Siemens2_RU.rar Моторолла: Jimm_0.5.2_Moto_RU.rar Другие: Jimm_0.5.2_MIDP2_RU.rar Элементы офрмления: logo_icon.rar smiles.rar Синхронизированные с ними смайлики для QIP: QIP_Infium_smilies___EnE.04.05.08.rar Программы для создания комплектов смайликов: programs.rar ВНИМАННИЕ! После создания комплекта смайликов для jimm надо удалить из файла smiles.txt последнюю пустую строчку! Автор программ - я. Используется PngUnit. Все они в стадии глубокой альфы. Исходники прилагаются. Проблемы описаны в программах. Принцып действия: Jimm (QIP) smiles creator - имена берутся из названий файлов со смайликами. То есть если есть смайлик sime.gif, то создадсться смайлик с именем smile. QIP to Jimm Smiles Converter - создаются смайлики для jimm, с именами взятыми из QIP. Проблемы программ: 1.В файле описания смайликов надо удалить пустую строчку в конце А так дерзайте. О проблемах пишите sirius_99@bk.ru. P.S. Я думаю, что у вас получится лучше чем у меня, надо просто начать, чтобы появились те, кто хотят продолжить. ================Версия для телефонов с MIDP1 ================= Должна пойти на телефонах, в которых нет MIDP2. Основана на оригинальном jimm 0.5.1. Скомпилирована мной. Изменения: заменнён логотип jimm на новую эмблему NERV, значёк приложения изменён на значёк EnE, цвет сплэш скрина изменён на чёрный, добавлены смайлики с форума. Всё, что отонистся к версии для MIDP2 верно и для этой версии, за исключением того, что максимальный размер смайликов, при котором приложение работало - 24 (хотя скорее всего это из-за размера файла со смайликами), а формат их файла описания: номер_смайлика_начиная_с_нуля отображаемое_имя вводимая_строка_1 вводимая_строка_2 и т.д. Проверено на эмуляторе из комплекта WTK 2.5. Файлы: Jimm_0.5.1_MIDP1_by_Sirius_99.rar - Сборка smiles_midp1.rar Ниже - первые версии программ и первые редакции сборки. Jimm_0.5.2_Siemens.rar Jimm_0.5.2_Moto_RU.rar Jimm_0.5.2_MIDP2_RU.rar smiles.rar logo_icon.rar Jimm_0.5.2_MIDP2_RU_04.05.08.rar Jimm_0.5.2_Moto_RU.04.05.08.rar Jimm_0.5.2_Siemens2_RU.04.05.08.rar logo04.05.08.rar smiles04.05.08.rar programs.04.05.08.rar
  12. Добавлена 2 глава (ссылка в первом посте). Так же я определился с форматом выхода. Примерно раз в полторы недели будут выходить главы объёмом 7-9 вордовских страниц.
  13. Этот мир заслуживает любви, а те, кто его ненавидят, - сострадания. Действия Синдзи в первой главе мотивированны подарком прекрасной психики человека, которая старается защитить его от потрясений, снося границы чувств и воспоминаний. Но правда всегда одна. Однако примет ли её Синдзи? Об этом я напишу во второй главе.
  14. За грамматику спасибо. Теперь об остальном, начиная с конца. Признаю. В этом я лоханлуся по полной программе. Глава неотредоктирована, так как я не нашёл редактора. Вообще я публиковал её для того, чтобы как раз в череде экзаменов было то, ради чего стоит реально отвлечся. Так что подолжение будет. Их новое поведение вписывается в концецию фика, которая подробнее будет рассмотрена в следующей главе. Это симбиоз моего мнения и того, как Рей видела Аску, которая была часто не очень добра к ней. (P.S. это чисто моё субъективное мнение, которое я не желаю обсуждать, дабы не создавать конкуренцию теме "Флейм: Аска против Рей"). Добавлю ещё то, что в следующих главах я постараюсь дать полное описание мотивов действия персонажей.
×
×
  • Создать...