Перейти к содержанию

Норико-тян

Пользователи
  • Публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Норико-тян

  1. 10 лет разницы,а смотрим одно и тоже.

  2. А вы говорите - не поймут, не поймут)) Еве все возрасты покорны)))

  3. Няки! теперь у нас есть своя -тян! Добро пожаловать!!!

  4. Эм.... Прошу прощения, я хотела сказать "бесчувственная". Извините, мысли путаются
  5. Где бы еще купить латекс зеленого цвета...
  6. Каорочка такой кавайный! Люблю его!
  7. Да у меня такое ощущение что она не ест ничего кроме мяса Синдзи, пьет только кровь Синдзи, играет - только на нервах Синдзи, и какает только в душу Синдзи... не люблю я ее. Бака она. :icon_cheesygrin1:
  8. Конечно пойду. Там ведь наверняка будут красивые актриссы и актеры. Очень хочу увидеть как выглядит ева "понастоящему" а не на картинке.... Заодно посмотрю, как должен выглядеть контактный комбинезон, а то из аниме даже не понятно из чего его делать....
  9. Мисато его убила. :evangelion_misato: Она бы не плакала, если бы не знала. Так жалко Кадзи-санчека!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :icon_cry1:
  10. Да, меня очень разозлила Аска, когда после поцелуя побежала чистить зубы . Она такая бака... Ей надо было быть ласковой с Синдзи. Нужно было показать, что он ей нужен, а не избивать его, разве так можно с мальчиками????
  11. ААААААА! Я только что посмотрела Neon Genesis Evangelion!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Это так странно... Я так восхищена , а еще напугана. Мне так грустно. Но я не хочу с этим расставаться . Ну почему, почему все так мрачно. Самое сильное чувство сейчас - отругать автора , зачем он их всех так... Так хочу все это исправить....
×
×
  • Создать...