Перейти к содержанию

Alex__Angel

ЕнЕтовцы
  • Публикаций

    57
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Alex__Angel

  1. 1 Гб - 60 грн. в месяц, скорость 1мб/с
  2. Если учитывать только NGE, то Рей вобще базбашенная очень сильно рискует своей жизнью, но это в условиях боя, (прям как солдат ВОВ), любой ценой уничтожыть цель (дажа если приказ и не отдан, (согласен с Moony)) . Интересно делала она бы так если бы не знала что ее могут "воскресить".
  3. Гы ^o^, только голова Гендо и лапы котенка на нижнем ресунке как то не "клеються"...
  4. Во-во, думаеться у нее был сильнейший нервный срыв, хотя я неисключаю что попытка могла быть если бы не подоспели агенты НЕРВ. К тому же Аска скорее всего предпочла бы смерть в бою чем так...
  5. Армагеддон в христианстве (в “Апокалипсисе”) место эсхатологической битвы на исходе времён, в которой будут участвовать “цари всей земли обитаемой”. По-видимому, слово “Армагеддон” означает “гора у города Мегиддо” (на севере Палестины) - место, с которым связаны некоторые сражения ветхозаветных времён и где произойдёт окончательное уничтожение полчищ Гога (в христианском понимании - антихриста). Или так иногда называют "Конец света" - прикращение существования привычного для человечества мира и порядков.
  6. Мое мнение. Здесь есть "сознание" но все таки это еще одно целое (многие в одном), что бы найти себя душа должна захотеть выделится из общей сущьности, прийти в состаяние "равновесия". Думаю все кто вернется будет более гармоничными людьми чем до третьего удара. EVA-05 "Все сначало" вряд ли будет Хм... больше напоминает ... (Армагедонн, Апокалипсисс, Судный день). Тем кто пройдет эту стадию (суд над собой) будет дарованна жизнь, нет - будут плавать в небытие дальше (чтото похожее показаннно в конце ТВ NGE (Суд над персонажами)).
  7. Тогда еще один вопросик. Если все души становятся одним целым, то как душа "найдет" себя, чтобы вновь стать "материей"?
  8. Ага, Рей указала правильный путь. Причем несколько раз. Помоему последние посты должны относится к теме Аска vs Рей В этой операции Аска предложила как уничтожить ангела... и он был повержен. Так что Ака:Рей +1:+1
  9. Чтение манги в сочитании с саунтреками к ней (да еще в соответствующем епизоде) также дает сильные впечатления и чувства ^_^
  10. Что происходит с душами людей в море ЛСЛ? Я так понял они объединяются, стоют одним целым. интересно и где тут новый уровень развития? больше похоже на "биологический бульён" в одной из теорий "зарождения жизни". Если баян... ссилочку на страничку с ответом.
  11. Gabriel Можна сказать и о позе Аски, поза показывает о крайней сомоуверенности (стараться занять как можно большее прастроанство).
  12. Может баян... Тут обсуждалось схожесть At И Анти At Поле с биополями? Помоему есть некоторые сходства... http://www.netdoktor.ru/?p=1094 http://www.touchtolife.ur.ru/index.php?pag...r&id=100028 Кроме мобильных компонент, внутреннее биополе содержит устойчивую компоненту, прочно сцепленную с физическим телом. Это то, что мы называем душой. Душа - неизменна Простейшими методами энергетической защиты являются различные виды щитов. Понятие щита: щит - энергетическая структура, формируемая за счёт уплотнения участка биополя с целью не проникновения разрушительных энергетических импульсов.
  13. Хм... возможно, его душа намного старше чем его физ. возраст(14лет), ведь он оказался одним из ангелов. Похоже он "видил" что "тревожит" людей и прямо указывал на их внутрение баръеры, что соответсвенно приводило последних в состояние легкого шока.
  14. Каору- с первого странный, его слова всех зачастую щокируют, но в них что-то есть ... что-то правильное.
  15. Еще одна терия почему ангелов 18 Близкое число упамянается в Каране http://enc.mail.ru/article/1900041876 В Коране выделяется особая категория М. (МалаМЃйка) (в мусульманской мифологии ангелы)— ангелов смерти (32:11; 79:1 — 5). Девятнадцать самых «сильных и грубых» М. во главе с Маликом сторожат джаханнам (ад).
  16. Гитара... хм... да пожалуй можно рыжую (или красную) со вставками из белого и черного пластика. Вид, ассиметричный щит с переходом в часть копья Лонгиния.
  17. Другими словами электро-гитара модернизированная (со специальной приставкой) Представь Аску в ее красном комбинизоне пилота играющей на електо-гитаре и ее развивающееся волосы =)
  18. Еще Синдзи - виолончель (есть) Куару - скрипка (есть) Аска - дастаршен гитару Рей - синтезатор Кадзи - барабаны (и что б на арбузы были похожи) Мисато - микрафон (вокалистка) Хех... классная симфо-рок группа выйдет ^_^
  19. Синдзи - защитный комбинизон (тренировщика собак, сапера, каскадера) Аска - оборудование и оружее для Пейнбола Рей - кого-то из хлоднокровных животных
  20. Осли точь в точь... то Оо *подумав перо себя* интересно какой по счету это мир! Аска - (если она еще не "успокоилась") прошел бы мимо от греха подальше (у меня брат с похожим характером, так что мне и так хватает...) Если все "норм" - возможно стали бы друзьми, катали б на мото и великах по горам, прыгали с парашутом, скай серфинг, лыжы, сноуборд, походы и лазание по горам. и т.д Рей - (тоже в зависимости от состояния) - возможно прошел бы мимо, еше одну синтетичку раскачивать? Меня наверное не хватит, хотя поступлю так же... или - стали б друзьями, вместе б путешестволи, реставрировали замки,гуляли по паркам, театрам, музеям, галлереям, ходили на симфо-рок и этно концерты и т.д. А если это похожие люди .... ну знаю (хотя может знал?) одну девушку ... только непонятно кого в ней большего Аски или Рей? Вобщем сначала (Как Аска обычно общается с Сидзи) (хотя такое отношение меня обычно не цыпляет (ни как не риагирую), а тут) напряг. Хотя что-то в ней есть ... хм... ее прошлое... были некоторые моменты... а потом (Рей?)... какае-то непонятные грусные нотки в голосе и интонации, безразличие и холодность к некоторым вещам которые мало кого оставляют равнодушним. (рассвет - она говорит о нем так как буто не видела всей его красоты и что ее окна выходят на запад и закрыты соседним домом)... я сделал все возможное чтобы вернуть ее к "жизни"... но к сожалению я был вынужден "оставить эту затею" ... мы даже не друзья, а так приятели и видимся крайне редко... хм... что то я...
  21. Только что закончил читать Re-take, создателям и переводчмкам респект и уважуха! Очень хорошая концовка для оригинального сериала! P.S. Класно было бы узнать что было дальше с другими героями судьба которых остается неясной. Например Рей ... Re-take для Анаями, прикольно ;)
  22. Я старался что бы строки были рифмованные. А в чем отличия?
  23. У тебя получилось? У меня таже самая проблема, пробовал не выходит :(
×
×
  • Создать...