Перейти к содержанию

Ambivalence

Пользователи
  • Публикаций

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Личные данные

  • Пол
    Мужской
  • Из
    Northrend

Личная информация

  • Любимый персонаж
    Мисато
  • Любимое Аниме
    Eva

Посетители профиля

919 просмотров профиля

Ambivalence's Achievements

Ученик 2-А класса

Ученик 2-А класса (2/34)

  1. Да нет, про пацифизм точно была фраза. Я ошибаюсь наверное с местом в сериале. То, что ты выделил, как раз стоит в моей подписи -_- Ладно, как раз собирался пересматривать. Как найду, напишу точное место -_-
  2. Шигеру:"Твой пацифизм нашим бы врагам" (вроде бы обращется к Майе когда силы JSDF атакуют штаб квартиру NERV в End of Evangelion). Но я не уверен...
  3. Что касается цитат - у меня в подписи есть парочка -_- PS: никто не знает, как звучит в оригинале (на англ.) уже упомянутая цитата про пацифизм ?
  4. На память точно не помню, вот когда пересмотрю, то что-нибудь напишу, интересных фраз в Еве и правда много...
  5. Результаты говорят сами за себя.
  6. Ambivalence

    Max Payne1/2/3

    В первой части достаточно много секретных мест - комната "Баффи" одно из них... А я вот думаю, что лучше оригинальной концовки нет и быть не может - падающий фактически с крыши небоскреба вертолет (символическое падение с небес) - это круто -_- Да и последний комикс суперский в плане диалогов. Да-да - одна из многих оригинальный находок разработчиков ( как и bulletTime, комиксы, вид от третьего лица,...), которые в совокупности и сделали сабж столь популярным и любимым.
  7. Ambivalence

    Max Payne1/2/3

    Еще забыл сказать: в первой части ( про вторую ничего не знаю) был большой уклон в нордическую мифологию, до которой я большой любитель, так что играть было одно удовольствие ( а точнее переигрывать, т.к. впервые я проходил сабж лет в 11-12 )_ Уровень в клубе напоминает отчасти survival horror, т.к. реально держит в напряжении, даже дергаешься немного -_- (+ музыка соответственная), даже после n-го прохождения. ИМХО лучший уровень в игре (после особняка).
  8. Ambivalence

    Max Payne1/2/3

    Сабж - это шедевр компьютерной индустрии. Прошел 1ую часть много-много-много...раз и еще наверное буду проходить. Оч. сильно повлияла озвучка-перевод, которые были выполнены на высочайшем уровне (можно прямо брать и цитировать) от 1С, если бы голос Макса озучивал некто другой, то я не сомневаюсь, что это бы испортило общее положительное впечатление. Насчет проблемы с вылетом игры под ХР: была та же проблема, игра вылетала при загрузке уровня. Вылечил, когда мне друг дал свой, несколько другой диск и я с него установил МР еще раз в другую директорию. Затем заменил свой МР.ехе на свежеустановленный (по-моему тот был версии 1.5). Все запахало и даже перестал требоваться диск -_- Так что все дело в патче (в чем я только что убедился). Вторую часть не уважаю, физиономию Макса и его харизму испортили окончательно и бесповоротно _ + даже страшно подумать, кто ее озвучивал-переводил... ADDED: Только что переустановил игру со своего родного диска + пропатчил. Все работает -_- (даже диск требует, как и положено). Странно, что я раньше не догадался, что дело в патче. Теперь вот установлю мод c AdvancedGraphics_HQ_HResolution и пройду еще разок...ммм
  9. После непродолжительного отсутствия вернулся почитать форум -_- Пока что сессия, сами понимаете, но потом мб сыграем все-таки вместе (ГГЦ). Все таки приятнее играть с единомышленниками и просто с людьми, про которых знаешь, что они не напишут вначале-посередине игры "fu" и ливнут.
  10. Товарищи, это свершилось "! Наконец-то сыграли вместе на ГГЦ (правда нас было всего 2е, но это дела не меняет-)
  11. Ну так че, я так понимаю на ГГЦ/Б-нет'е играть не хотите/можете ? Придется я чувствую таки зарегиться -_- Надеюсь, там не ливают в большом масштабе ? Жаль, клан бы создали -) (на ПГ конечно тоже можно, но масштабы не те)
  12. 2 sp1tf1r3: Возможно, дело в коннекте. По крайней мере, когда у меня понижают скорость, то даже на ГГЦ становится нереально играть, то есть либо не логинится, либо в комнаты заходит по пол-минуты, а если и заходит то пинг там все равно нереально для ГГЦ большой.
  13. Ну так че когда и где ?
  14. Омг я же ссылку давал еще 3 страницы назад... Кстати, у меня баттл запахал -_- Но, думаю, это ненадолго,если только я не соберусь и не пробью себе айпи. Давайте тада сразу никами обменяемся у кого какой В ГГЦ: Diman/Valholl В баттле: Valholl При желании можно новые акки замутить. PS: предлагаю клан назвать коротко и четко NGE PSS: в основном сижу в ГГЦ вечером/ночью. В баттле временами в то же время (мучаю ладдер :P). PSSS: ну не хочецца мне на пг регится не знаю почему -()
  15. Посмотрел, впечатления неплохие ( все-таки Ева как никак -) Но все же впечатлений от просмотра оригинала, да еще и посериально куда больше, думаю в этом вы со мной согласитесь. Из-за того, что выброшены многие вещи, смотрится уже как-то не так, и даже великолепная картинка/звуковое сопровождение не меняют дела. Другое дело - если смотреть ребилд вообще самым первым делом -)
×
×
  • Создать...