Перейти к содержанию

Паха

Пользователи
  • Публикаций

    32
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Паха

  • День рождения 08/18/1988

Личные данные

  • Пол
    Мужской
  • Из
    Ленинград

Личная информация

  • Любимое Аниме
    FMP

Паха's Achievements

Староста 2-А класса

Староста 2-А класса (3/34)

  1. УХ ЁЁЁЁЁ..... это ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЖЕСТОКО! :))))))
  2. Меня больше приколол тот факт, что БР может реально на человека наступить! :)))) Мне такое раньше даже в голову не приходило:)))))))
  3. Aleks Ну меня Меланхолия тоже не зацепила, но вот смотреть было интересно :) Насчет новелл...хм...да, это действительно не есть корошо, товагищи. Хотя нам же вроде обещают в скором времени перевод первой новеллы цикла. Понятно конечно, что содержание всем известно и ничего нового не узнаешь, но все равно, как говорится, на безрыбье... Кстати, я вот чего с американскими переводчиками не понял. По словам Тимофея перевод делала некая дама из Америки. Затем она забила на это дело, но появились 2 другие, с перевода которых и переводилась последняя новелла. Однако спустя какое-то время появляется инфа, что та, первая переводчица потеряла свои записи и теперь переводу каюк. Дык она-то тут причем? Или я чего-то не так понял?
  4. Aleks Кстати, а когда Меланхолия должна выйти? Уже летом? Просто интересно, когда же тогда за Панику возьмутся...да и вообще, аниме неплохое, интересно глянуть 2-й сезон :)
  5. Aleks Не, пока что глухо... но твоя новость о том, что кому-то отвечают, очень порадовала:) Не по шаблону говоришь? Пишут что-нить новенькое?
  6. Это точно, первостепенная задача все-таки не ответ получить, а сезон новый. Ну что ж , если в остальном мире тоже есть такие активные люди, то мы точно уговорим парней из Киото сделать-таки новый сезон:))))
  7. Ну, за время общения с тобой сложилось мнение, что ты хорошо понимаешь, о чем говоришь, когда дело касается Паники... поэтому и считаю тебя профи по крайней мере в этом вопросе... возможно, не только в этом, но я по данному форуму не особо шарился и потому не знаю, в каких областях ты еще дока:) Жаль, что не сидишь вконтакте - там группа наша значительно древнее сайта, поэтому там накопилось очень большое количество интересных вещей, связанных с ФМП. Вот уже зарегилось 1200 участников - на сегодня самая большая группа по Панике, хотя подобных групп тьма и мы были далеко не первые, стараемся просто. Что тут сказать - мы действительно любим ЭТО аниме :)))) Там удобно было установить счетчик. На данный момент на просьбу написать письмо в Киото отреагировали 28 человек, из них 4 отказались, а остальные уже отправили свое послание. Сколько людей с сайта сделало подобное - неизвестно, но судя по комментариям народ тоже откликнулся, что не может не радовать :) За помощь спасибо. Но правда достать саунды проблемы сейчас нет (думаю, любой анимешник знаком с сайтом тенши))). Пока просто места мало, но оно потихоньку растет и мы постепенно выкладываем новые файлы. Хотя в принципе данный вопрос можно решать и с помощью файлообменников - так, например, мы заливаем мангу - но сам понимаешь, народ этого не очень любит... Короче работа модернизации сайта идет до сих пор:)))
  8. Aleks Ну один из них - это группа по FMP на сайте ВКонтакте - самая большая группа по этому аниме. С нее все и начиналось. А второй ресурс - это наш молодой сайт, также целиком посвященный Стальной тревоге. Вот ссылки: http://fmp-4ever.ucoz.ru/ http://vkontakte.ru/club1029293 Буду очень признателен, если оценишь, так сказать, профессиональным взглядом :)
  9. Aleks Ну все, разместил новость на обоих ресурсах. Уже есть первые откликнувшиеся - я в их числе :)
  10. Aleks А не мог бы ты дать хотя бы примерный шаблон письма. Я бы тогда разместил бы его на двух своих ресурсах по FMP - ну чтоб народ сильно не парился, а просто бы немного правил шаблон и отправлял. А то ведь я нашего брата знаю - все ленятся делать много. Я бы и сам составил такой шаблон, но, честно говоря, не представляю, о чем там писать :((( Заранее Аригато! Думаю, с этих ресурсов примерно 1000 человек напишут, остальные - в неувязку :)
  11. Aleks Дык и я про первые новеллы! Тимофей уже почти закончил работу над новеллой Fighting boy meets girl - это самая первая новелла из вселенной FMP. А то что там какие-то хлопцы из фулметал.юкоз пытались то же самое перевести - дык это гиблое дело. Я читал их форум - амбиций много, а организации никакой
  12. Дык и я о том же! Тимофей же совсем недавно на фансабе отписывался, что он практически закончил перевод первой новеллы цикла FMP - у него все переведено, осталось только поправить ошибки и оформить. Так что дело идет, причем полным ходом:) И не единственный :) Тесса полюбас лучшая!
  13. Му-ха-ха-ха-ха!!!! Жестокий перевод, ничего не скажешь! Не, ладно бы там просто белиберда была какая-нибудь бессмысленная, а тут такие зверские фразы строятся, что просто со стула можно упасть:)))) Что касается перевода...хм...конечно, проект жив! Вроде почти готов самый первый роман... в общем рано или поздно американские переводчики доберутся до последней (переведенной) новеллы - теперь-то точно, потому как все это мероприятие теперь на профессиональном уровне. А там уже и Тимофей не подкачает...я надеюсь :)
  14. Ой не, я этого сайта боюсь, там на каждом углу тонны спойлеров - уж очень не хочется портить себе впечатление, лучше переводов дождаться :)
  15. Aleks Прикольно! Русский-то тестик мне уже давно знаком, а забугорный вижу впервые. Правда он оказался еще более прозрачный, чем наш, но все равно спасибо :)
×
×
  • Создать...