Перейти к содержанию

anger

ЕнЕтовцы
  • Публикаций

    511
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент anger

  1. говорит рисует. У него по русскому три было))) как и меня)))
  2. Друг тут меня удивил)) Принес мангу рисованую им самим и представил на мой суд) Теперь моя очередь)) З.Ы. Возможно кому нибудь не понравится ибо написано(и нарисовано) сие чудо в стиле Blame Asuka_Log01.rar
  3. Первый диск лью)))) А она для персоналки или надо буит эмуль искати?
  4. по моему год назад я уже беседовал с кемто об этой теме. Общий результат обсуждения был сведен к тому: "Аска не резала себе вены, доказательств этому нет. красный цвет(якобы кровь) в ванной различен в разных вариантах Евангелиона(глюки цветового баланса)" прошу скрин в студию
  5. давно небыл на форуме по личным причинам((( зашел и офигел)))) trampler, ДИКИЙ ЗАЧОТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! остальным тоже пожизненный респект. РЖАЛНЕМОГ!!!!
  6. а зачем?))) чем больше тем лучше. хотя главное качество))) КАЧЕСТВЕННО, ЗАХВАТЫВАЮЩЕЕ, БОЛЬШЕ)))) ПИШИ ЕСЧО)))
  7. anger

    Doom 1-2

    ых, завидую))) Я по сетки так в нее и не порубался
  8. Давно юзаю)))) АТАС)))) НJ ДИКИЙ ЗАЧЕТ!!!!!!
  9. По моему самый кавайный косплей на Аску это та девченка фотки которой выложила Ленгли! ЗАЧОТ! Я одну из них выкладывал уже))) только в малюсеньком разрешении. Ленгли отдельное Аригато! Где взяла?
  10. anger

    Клипозы

    Не могу((( у мя на него коннект неидет.
  11. anger

    S.T.A.L.K.E.R.

    Дальше какраз самое интересное)))) Совет Г36 в руки и своплем пленных не брать на штурм ЧАЭС)))
  12. Интересно как он 16 ангела вязал)))) РЖАЛНЕМОГ КОГДАЧИТАЛ))))
  13. anger

    Клипозы

    В принципе клип создавался давненько и я егог уже выкладывал сюды но только давно) НА МУЗЫКУ РАМШТАЙН - МУТЕР. З.Ы. Создан был когда я нал что есть уже на этот саундтрек))) Прошу оценить)) http://efolder.ru/1622508 15 mb))) И собственно стебчик на него))) http://efolder.ru/1622732
  14. аааа! слухай, зацени мой клипоз. я там топик создал
  15. anger

    S.T.A.L.K.E.R.

    Из всего оружия рулят только Г36 и "Винторез" по соотиношению меткость/скорострельность/повреждения/обойма))) С ними и бегал со складов в ЧАЭС ир обратно.))) С Винтореза хорошо вертолеты снимать))))
  16. Литл квестион. У мну кодеки уползают или там просто ЛипСинк не сделан?!! В принципе клип офигенный))) Ария - РУЛЁЗ!!!
  17. В качестве начала работы с клипами: Муви Мэйкер, Юлид Студио и прочие. еще хорош НТ- видеоедитор))) облегченная версия Юлида. Пинакл тоже вариант))) Я вот сейчас юзаю Адобе Премиер 2.0 и соверую всем))) потому как оптимизация лучше версии 1.5(с которой мне прижодилось к СОЖАЛЕНИЮ работать) Виртуал дуб и Адоб Аудишн))) в принципе для клипмэйкеров нужен есчо фотошоп.(я его не зщнаю у мну им сестра занимается)))))
  18. ДА уж))) ХЗ скока смертей каору)))
  19. 2L.O. Блин, парень. жжошь адназначна))) Артина изумительная давно уже таких не видел))) ато друган тоже мангу затеял, ))) не по еве. стиль Blame. я на него смотреть уже не могу. плюсчит))))
  20. нифика себе))) давит он тоже прилично но сие сравнивать нильзя. Я его читал в 3 часа ночи за раз)) как выкачал))) плехо стало грузился долго)))(я) конечно не как после ЕоЕ но тоже нехило))) до утра спать не мог))
  21. anger

    S.T.A.L.K.E.R.

    дай угадаю:
  22. anger

    S.T.A.L.K.E.R.

    севу носил))) в конце жесть только проблема одна. без артмонея все концовки игры за раз не выдавишь((( А вообще Игра аццки атмосферная))) когда ходишь в лаборатории в Янтаре с пистолетом и ножем на уровне игры мастер за каждый угол заглядываешь осторожно ибо патронов НЕМА(затариться забыл) и пи...дец. снорры тучами. аццкие г...ды. хуже них никого нету. окромя снайпера с гауссом))) З.Ы. из оружия рулят G и Винторез))) З.З.Ы. забыл сказать. Ценный стафф для игрули))) http://www.stalker-portal.ru/list.php?c=stalker_mods
  23. anger

    Арт об Аске

    Вот собственно пара картинок, вроде нигде их небыло еще))) http://linskoen.narod.ru/ - отсюда взято)) З.Ы. в разделе "всякая всячина" есть прикольные гифы на еву и Аску в часности)) отредактировано: баян убрал))
  24. anger

    Forum Wars

    Форум Ворс читал уже прилично давно. Приятно знать что продолжение в пути)))) Новая часть порадовала отупенно, хотя и слегка мало((( Вобщим ЗАЧОТ и дикий РЕСПЕКТ автору ВО ВЕКИ ВЕКОВ))))
×
×
  • Создать...