Перейти к содержанию

Squol

Пользователи
  • Публикаций

    36
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Личные данные

  • Пол
    Мужской

Личная информация

  • Любимый персонаж
    Аска (версия 2)
  • Любимое Аниме
    Elfen Lied

Squol's Achievements

Староста 2-А класса

Староста 2-А класса (3/34)

  1. Интересно, а в клонах Рей тоже внедрены части души Лилит или клоны души Лилит? И одна ли душа Лилит? При "запуске в промышленную эксплуатацию" очередную Рей, ну разум можно переместить, а душу интересно как? Сама внедряется?
  2. Ну если на то пошло, то Мари единственный более ли менее (пока про нее оч мало что знаю, как и многие) проф пилот. Рей и Син самые отстойные бойцы. Рей может действовать только по четко выработанному плану, следуя всем указаниям. А у Синдзи каждое сражение слетает катушка и кое что жмет. Аска знает свое дело, но прикол фильма и сериала в психологическом развитии персонажей. А она-то уж в силу специфики своего характера просто дествует порой с горяча и лезет на рожон, что и мешает в сражении. Мари подкупает ее хладнокровность в бою, но кто знает, ведь в Еве, по сути, здоровых главных дествующих персонажей, без психологических травм нет. Хотя и странно, есть ли у нее свои скелеты в шкафу? Но одно уже ее выдает. Что-то она больно любит к ЛСЛ принюхиваться. Не здорово это;) Вообще сравнивать оригинальную Еву и Ребилд, дело не благородное. Конечно ведь прошло столько времени, сменились технологии, столько мнений и рассуждений заполонили сеть. Естественно у Gainax было с чего брать материал, как и на кого ориентировать фильм и вообще грамотно его посторить. И в распоряжении у них на разработку одного фильма есть куча времени (2 года, для менее чем 2-х часового видео, это не мало. Ну может и более). А что было у Евы сериала? Хидеаки в депресии и все. Благодаря сериалу Ребилд уже обречен на успех. И если уж гнать мысли, то вспомните свои чувства, ощущения, восторг после просмотра сериала. Врядли они будут слабее чем после просмотра Ребилда. А то, что Ребилд утконет сериал, имхо это глупо. Конечно время покажет, и посмотрим сможет ли Ребилд также бороздить сети и нагромождать умы зрителей как сериал, хотябы в половину его срока. Это и будет истинным показателем крутизны фильма. Мне вот интересно, если б не было сериала, как бы мы отнеслись к Ребилду?
  3. Хочется верить, что у Аска с глазом все впорядке будет и эта повязка явление временное. В противном случае надесь японские аскоманы не оставят это без внимания и что-нибудь предпримут!
  4. Ну раз есть намек на то, что в Еве чувствуется чье-то присутствие (пахнет), то значит все же имеет место быть резидентной душе. Не понятно как Мари мешала отношениям Аски с Кадзи и Мисато, хотя для этого нужно фильм посмотреть. Не удивлюсь, если получится, что они сестры) Ghost13, у меня такой вопрос: Аска с Мари пересекались в фильме и кто вообще знал о ее существовании, общался кто с ней - Мари? оказывается мое сообщение перетащили. Пришлось все перекорректировать
  5. Судя по ранней картинке Аска все же имела духовный контакт с ангелом. Вот только что он с ней сделал? Вполне мог ее комплиментировать, как Синдзи в 1-ой, в оригинальном сериале. Да и Ева 1 поглатила 3-ю (т.е. съела), а значит и ядра от нее не осталось, либо оно влилось как-то в ядро 1-й. Рей, вместе с 00 ангел тоже съел, и похоже она слилась с ним! но Рей из плоти лилит собрана, поэтому тот и сменил обличие. Вполне вероятно что и Аска влилась в ядро 1-й. Может Син бы ее и почувствовал, но ... Dummu Plug.
  6. Не верится мне что Аску клонировали. Она не такой важный (ну это смотря для кого ;) ) персонаж для комплиментации, как Рей. Да и если бы ото всех пилотов были бы собраны образцы их ДНК, то для того, чтобы выростить клона потребуется не менее 8 лет (и то с учетом, что они расти быстрее будут), а так и все 13 (клоны Рей же росли все вместе, в одном аквариуме). Да и Ева 1 поглатила 3-ю (т.е. съела), а значит и ядра от нее не осталось, либо оно влилось как-то в ядро 1-й. Рей, вместе с 00 ангел тоже съел, и похоже она слилась с ним! но Рей из плоти лилит собрана, поэтому тот и сменил обличие. Вполне вероятно что и Аска влилась в ядро 1-й. Может Син бы ее и почувствовал, но ... Dummu Plug. И как Израиль связать с Арктиеским климатом? Хотя мне казалось, что чать ледников растаяла и возможно весь климат поменялся. А вообще-то если б столько растаяло, то Японию бы точно накрыло) А то, что она улыбается это хорошо а вот это сообщение нужно теперь в конец этой страницы перенести, дабы не нарушить порядко мыслей))
  7. Ну ангельская коммплиментация не подразумевает под собой хоть какое-то сохранение человечества, даже ввиде LCL. А иначе зачем тогда вообще охранять Лилит, отдали бы на блюдце и скоммплементировались. Все равно мир спасать ни Гендо, ни Selee не собераются, все в свою пользу. А интересно контракт с Лилит, имеется ввиду наверно не с самой Лилит они же договорились? Хотя кто их знает.)
  8. Конечно слишком много не соответствий. Да и возможна ли комплиментация, если не все ангелы истреблены? И на сколько сам процесс становления 3-го удара соответствует оригиналу? Слишком уж много не ясностей, ведь история-то переписана. А то, что до этого писал, это так полет фантазии. Да и кто может точно ручиться о истинном предназачении всех пилотов (ну кроме самого Анно). Да и Хидеаки тоже, не факт что все наперед знает, 3-ю часть походу и будет корректировать и сюжет претерпит изменения. Держу пари 2-ю не раз дополняли и эпизодами переделывали. Можно привести аналогию с сериалом Lost, который непрервыно строился можно сказать находу. Ну правда последний сезон я уже смотрел вообще. Слиишком уж режиссер перестарался, по моему
  9. Интересно, но в принципе, по моему, основная идея, вернее условия для коммплиментации сохранились с сериала)))) Может это действительно необходимые условия: 1. "Убить" Аску; 2. Поглотить ангелом (лилит) Рей; 3. Усадить Сина в кресло пилота и пусть он всем руллит)))) Что в сериале, что здесь одно и то же))) Но если Аска жива останется, то может вообще коммплиментация сорвется или еще что вообще всю коммплиментацию в пух и прах разнесут эти троя))) А действия Каору интересны, ведь в сериале он осознал, что править людям и позволил себя убить т.е. встал на нашу сторону, а здесь, хм, если и будет по другому, то это уже будет совсем другой Каору и ангел ли он вообще? А пока, ну так субъективно, вкрадывается предположение о связи с сериалом, сюжетно. И опять что-то ре-тейк вспомнился)))))
  10. Да кстати в продолжении маразма, понесло так понесло Я тут картинку нашел. Постер с 3-го ребилда, вот уж точно кого в фильме не хватает. А что после Мари это вообще бешенный фансервис)))))
  11. исправил. Нет смотрел я NGE сначала. И скажу честно эпизод с Синдзи и Рей в ее кабине, после сражения с ангелом меня тоже привлек. И Рей мне нравилась, и то как Син к ней относится, их отношения. Но потом пришла Аска. Точно уже и не помню, может из-за ее характера, может из-за равнодушия Рей, из-за того, что она клон (и не единственный) или еще из-за чего, может потому что она потеряла индивидуальность в моих глазах мне стала симпатична рыжая. Ну а насчет пары С+Р, ну не ложится ровно в мою голову связь (кроме как родственной) между гинетически схожими особями. А Аска привлекает еще и тем, что у нее единственной (из 3х) присутствует выраженное желание жить! Конечно то, что произошло с ней в детстве ни могло не сказаться на психике, характере, но в ЕоЕ, в сражении, она была настоящей. Вот и все. Надеюсь на вопрос ответил ;) Ну если уж они заявляют, о намерении выпустить ребилд для массового пользователя, без перегрузок, то я думаю развязка должна быть. Ну или так, с легким подтекстом, как бывает во многих аниме. Главное чтоб весь процесс не превратился в банальное срубание денег.
  12. ну да, если по завершении ребилда Аска так и останется мертва, то лучше б Анно вновь впасть в депрессию. Аскины фаны точно не простят. Да и для меня, глав герой Аска, лишившись ее сериал не будет представлять интерес, с какими бы он там супер сюжетными поворотами не был. Ну и наверно не один я так думаю
  13. Да ладно Рей тоже в сериале по жизни в повязке ходила и ничего же, не с одноглазилась. Может это просто любимая фишка Хидеаки бинтовать глаз и руку)
  14. Ghost13, может я что-то пропустил, но как же все таки фамилия Аски звучит в Ребилд 2.0????
  15. +1 NortUS И я примерно о том же. А Рей с Синдзи и в ЕоЕ не то, что обнимались, она руками где-то в нем была и оба были обнажены. Ну а Аска, судя по картинке после синхронизации встретилась лицом к лицу с ангелом, а вернее душа к душе (голубой спектр и ее красный), ну и возможно там же и слилась с ангелом или была поглащена. Так, что съеденная 3-я вместе с Аской наверняка в ядре 1-й затаились. Хотя в сериале с Тодзи такого не произошло, он же не растворился. Но ведь это немного другая история ;)
×
×
  • Создать...