Перейти к содержанию

Xanth

Пользователи
  • Публикаций

    35
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Xanth

  1. Xanth

    Просьбы

    Крайне нужна помошь кого-либо кто может найти и привезти(выслать) из японии одну детальку. Разумееться за вознагрождение. К сожалению ни на ebay, ни где бы то нибыло еще найти не смог. Необходим двигатель в сборе для мотоцикла Honda NV400 Custom под карданный вал. Очень прошу откликнуться и помочь найти данную штуку. Так же с удовольствием приму вместо всего двигателя задний цилиндр в сборе с головой ГРМ, клапанами, поршнем... Вознаграждение любым удобным для Вас способом гарантирую
  2. С выздоровлением! Безумно соскучился по тебе :-) Как и обещал - с меня многа сока :-) и рабочая игрушка :-) Надеюсь что у тя будет все отлично!
  3. Е.... КУЛ!!! БУДЕТ ЧТО ПОЧИТАТЬ!!
  4. Ну ФПС как ФПС... игруха пока синхру не держит - не зделал пока настройки...
  5. Спс за кораблик, уже разгреб код. ФПС отображаеться поскольку мне влом его убирать, а про отсутствие врагов предупреждал. версия с врагами уже готова но не отлажена. Ждитес..
  6. Нда. Итак по порядку: 1) Это будет. Но не сейчас 2)Работаю Пока правда возникли непредвиденные проблемы - на голодный желудок не ахти как работается, поэтому исщу работу. 3) Ну, я обещал Алексу что выложу хоть что-то :-) 4) Загоню. Как только окончательно подужусь с движком, поскольку он дествительно не мой :-) А пишу я на делфе :-) а вообще, на текущей технической базе разницы в скоростях выполнения незаметны. 5) Будет. это так, проба пера и движка :-) Жди, скоро перейдет в 3D и будет шутер. Но не прямо же сечас? и не за два часа кодинга и поиска текстур на просторах интернета? ЗЫ Люди! кто подгонит модели и текстуры - буду благодарен.
  7. Y уж извини что это не 3Д шутер переплевывающий Crizis. Вот уж дурак я :-) не смог переплюнуть :-) А если серьезно - то я пока отрабатываю движок, гоняю его :-) не беспокойтесь, все будет... на днях враги будут. и звук... Правда звук тестить ВАМ т.к. у меня вчера рванул усилок :-(
  8. Доброго времни суток! Вот, зделал то что обещал Алексу, а точнее игрушку по "Страннику". Все подробности - ИГРА И ОБСУЖДЕНИЕ ЗДЕСЬ!!! И пожалуйста, не разводите флуд в теме Алекса...
  9. На данный момент готова альфа 0,001. Выкладываю это убожество на суд. Плане не разглашаю, однако скажу что 2Д больше не будет Игра на данном этапе представляеться по принципам AS IS и OpenSource. Типа все ткрыто, можно ковыряться. О всех модификациях просьба хотбы сообщаь, а также просьба не плодить игры на этом движке :-) Даее, я прийму любую помосщь в разработке этой игры. желательно конечно текстуры, модели и прочь. Ибо с графикой я не дружу. Сразу в ответ на ваше ФЕ по игре: ЭТО Альфа 0,001 и нечего ругать! Планируеться прекратить разработку этого убожества в 2Д и Альфа 0,1 Выйдет в 3Д, так как я более - менее подружился с движком :-) Управление в Альфе 0.001 - Влево, Вправо, Пробел :-) Стандартное блин :-) Alpha_0.001.rar Ссылка на сам фик: Фик ТУТ!!!
  10. Нда... ехал на три дня, а мой любимий фик бьют ногами. Развели понимаеш флуда...Конкретезировать не буду, сами поняли. ППЦ 5 страниц ФЛУДА..
  11. По свведеньям полученым от Алекса, 12-я глава в процессе! Ждемс.... Люди! не дергайте Алекса, он и так работает!
  12. Алекс, ты же помниш, что я летом еду в гости с полными кофрами сока? И флехо с моим недобитым фиком и началом игрухи по страннику? Да, кстати - читам попись!
  13. Xanth

    Джамп

    Респект ! куда ехать и что вести? Ведь обещал!!! КУЛ!!! давно такого не читал!!! Фесс, т молодчага!!!
  14. Нда... ночью аналогии не слишком, как и орфография :-) но ассоциации хороши. все же ждем продолжения :-)
  15. Ну я англицкий знаю. и немного испанский :-) а вообще хочю побольше!!! и подлиннее!!!
  16. Угу! де автор? пропал? или сьели?
  17. А когда продолжение будет? Оочень хочеться!
  18. Алекс! респект огромный! адрес свой дай, проставлюсь! даяе радовался!!! жду продолжения!
  19. Xanth

    Джамп

    Многоуважаемый Фесс, НУ КОГДА ЖЕ ТЫ ПОРАДУЕШ ПРОДОЛЖЕНИЕМ? готов поставить пиво/коньяк/вино/*** с доставкой домой.
  20. Xanth

    Джамп

    Не так страшна сесия как запой после здачи. Хех. Я вон на преддипломке сижу, но писать не бросил. разве что пока не выложил ни кусочка :-) Я надеюсь что ты не забьеш на это дело и таки допишеш! Жду с нетерпением.
  21. Xanth

    Джамп

    Та да... ЖДЕМС!!! Фесс, хоть намекни на дату выхода! сколько есще ждать???
  22. Да, действительно есть определенный предел по наращиванию вычислительной мошности. По поводу нейрокомпьютеровЮ в свое время я видел набор софта для "конвертирования" нормального двоичного компютера в нейрокомпутер, способный самообучаться.
  23. Нда. рассуждения эт хорошо. но вот приминить на практике... Рассказываю: Береться 2~(бесконечность) машин, ставим юникс/линукс, под ним запускаем вычислительный клястер. Кто заказывал МАГИ на дому? Дома было проделано с 4-мя системниками. интерфейс аккуратненко заточен под консоль ноута Рицуко.
×
×
  • Создать...