Перейти к содержанию

ZloiVictor

ЕнЕтовцы
  • Публикаций

    54
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент ZloiVictor

  1. раз уж на то пошло дело вот еще одна ссылка [Op]Evangelion Vs. CardСaptor http://rutube.ru/tracks/860465.html?v=8dde...5a9fa0c5247af45
  2. а кого-то Ева ничему не научила, кому-то она просто нравится
  3. по-моему сериек создавали не как всемогущих Богов, а всего навсего как совершенное оружие(ну и инвентарь для ритуала=)) . И как по вам оружие которое может психануть и вам же прострелить бошку?
  4. Мне нравится другой вариант. :angel_ohohoh: :angel_ohohoh:
  5. А может во время второго удара в него случайно вселилась чья-то душа?(отчего он такой умный) Или этот самый удар покосил его собратьев, и он как-то остался в живых, а ученые научили его всяко разному.
  6. Сгоряча я выбрал верхние строчки, но все мы разные, Гендо не исключение. Возможно у него только и выходил быть таким человеком. ( говорили ли в сериале, что он не приспособлен к жизни или это не отсюдого?) :angel_ohohoh:
  7. По сути все ангелы проиграли . Ну а сила их, вроде бы, росла от меньшего к большему, от Сахиила до Табриса, так что 17 ангел, по-моему, обладал наибольшей силой. А может ангелы вообще равны, но используют свою силу в разных вариантах.
  8. А как насчёт забытого Адама? Каков он был бы в бою против Ев? :rei_lil:
  9. Проведём над евами ритуал вечной ночи, а то дорого восстанавливать + не убьют. А душу засунуть куда подальше. Вот теперь можно на 00 вешать пояс шахида. Для 01 сбить с орбиты ионную пушку GDI - пусть жарить ангелов, 02 изучать заклинание инферно, огненный дождь и т.д. Но главное всё же ритуал, а там разберуться. :rei_lil:
  10. Точно! Дать 01 клинки Иллидана . Выглядело бы хорошо, но стиль боя мне не особо нравиться. Может с Ева-01 было бы красивее?.. 00 какой-нибудь завитой лук, а 02 меч, который захапал Артас. :angel_ohohoh:
  11. Ангел похожий на тумбочку, как вам? А на Diablo? Но мне он представляется только как ослепляющий свет и у него нет формы. :angel_ohohoh:
  12. Какой-то непонятный сон приснился: Сначала я дремал стоя, проснулся от того, что стену проломил энергетический луч( как у 5ого), и попал в Рей. Я посмотрел в сторону выстрела и увидел ангела, похожего на 4ого, стоящего вплотную к дому. Было видна только часть тела с ядром (окна находились на всех стенах, даже внутренних, дом многоэтажный) Было видно, что он собирался выстрелить, и я быстро опустился на пол и увидел как то же самое делает Аска и раненая Рей. Мы переглянулись и я пополз по пластунски сначала в другой край здания, а потом к ангелу. В этот самый почувствовал, что я - Ева-01 с человека. Да и ангел был маленьким - когда я подполз к стороне здания, с которой противник, его закрывала стена. Остальные как-то отвлекали, но не видел как. Когда до окна, правее которого стоял за стеной стоял ангел, осталось 1,5 м, я начал вставать, заодно замахиваясь скальпелем. Хотел я уже стать на подоконник и сделать удар, но высунувшись из-за стены увидел ангела... нет не того из сериала, а небесного. Я просто смотрел на неё( это была она) Я почувствовал, что рука от замаха по инерции прошла вперёд, но остановилась, выронив скальпель. Он не долетев до ангела метра, по дуге пошел вниз. Я успокоился, но тут скальпель сам стал подниматься к ангелу и резанул её под грудную клетку ( примерно как в енде у сверхсущества). Дальше кадр в крови и чувство ужаса. В следующий момент я двигаю памятник Евам в каком-то заросшем саду. Аска и Рей где-то рядом. Во мне чувство счастья, о том, что было перед этим я не знаю... И ещё что-то странное: во время сна я всё время чувствовал, что я - это Синдзи/Ева-01/я.
  13. Хороший противник - дохлый противник( т.е. ангел) А судя по ходу их развития, то следующий сразу бы ( при одном виде/взгляде действии и т.д. и т.п.) сносил всем крышу, или вводил бы в тяжелейшую депрессию. :asuka_heheh:
  14. А как приятно чувствовать то же, что и Ева. Так разобьют ей череп, а ты потом страдай? ( конечно ,если Вы не матёрый наркоман)
  15. Может серийная ела 02, чтобы ускорить регенерацию? У ангелов на это, кажется, уходило гораздо больше времени. А псевдопилоты нужны были для проведения комплементации, ведь даже если бы уговорили 9 человек, они врядли смогли выполнить всё точно. Если бы вражеской евы рядом не было, кем бы они перекусили?
  16. Желал бы стать пилотом, но не чувствовал бы, что для этого подхожу. Считал бы, что есть кто-то, кто справится гораздо лучше меня. :asuka_ohohoh:
  17. У меня тоже самое, но думаю это к лучшему. Единственное, что может мне приснится по NGE - по-любому кошмар. Да и похуже, чем Псевдопилот Рей. Таким уж я его запомнил. :asuka_emm:
  18. Может они пробовали прилепить два S2 двигателя? Или два одних и тех же псевдопилота? ( чтобы сделать сильнее Еву, мощнее АТ-поле) Ну или другой бред в этом роде, что и привело к исчезновению. Наверное хотели устроить им сюрприз, и просто так Ев не забирают. :angel_ohohoh:
  19. Да, но Серийки не знают, что такое жизнь. А Аска вроде ничего не говорила про смерть, когда тупо "тыкала" в них рукой, наоборот, думала о том, как остаться в живых. Ну если ещё учитывать то, что та сотня поднялась, и, озлобленная, разорвала того "одного", то вообщем-то нет. :angel_ohohoh:
  20. А с логикой у Каору были не лады, не так ли? Видели до чего довела логика Рей ( 10 контрольных выстрелов в место над шеей, т.е. туда, где была голова). А какую логику вы припишете псевдопилоту Каору, причем необходимо беспрекословное выполнение задачи. ( а лучше всего приведите конкретный пример, а то опять читать споры о чайнике кухонном и чайнике-водиле лень ) А чья матрица личности в Еве-05?
×
×
  • Создать...