Перейти к содержанию

Евгений Кувалдо

Пользователи
  • Публикаций

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Евгений Кувалдо

  1. Моя любимая цитата - это скорее даже не цитата, не помню, была ли она в сериале, но она точно есть на диске с ЕоЕ "The Fate of Destruction is also the Joy of Rebyrth" её довольно трудно перевести с инглиша, дословно примерно так: "Судьба Разрушения это также Радость Перерождения", с литературным переводом этой фразы у меня напряги, может кто-то другой подберет подходящие слова.
  2. Конечно, тут я с вами полностью согласен и разделяю ваше мнение о Кабалле и Евангелионе, но мне сейчас меньше всего нужно вступать в диспуты об этом, я просто прошу, дайте ссылку на тот опус, где синдзи, или какого-то другого персонажа проводят по сфирам, мне тот самый текст нужен. Наверное очень интересно. НУ ПОЖАЛУСТА ЛЮДИ ДОБРЫЕ ДАЙТЕ ССЫЛОЧКУ!!!
  3. Товарищи, дайти кто-нибудь ссылку на то место, где персонажей (или персонажа, точно не помню) кто-то там проводит по всем сфирам, очень интересуюсь, но никак не могу найти где оно.
  4. Синдзи 5 Рэй 26+2=28 Аска 23 Гендо -2 Мисато 14 Рицко 8 Фуюцки 8 Кадзи 12 Майя 9 Хьюга 9 Шигеру 11 Тодзи 6 Кенске 12 Хикари 10 Пен-пен 8 Каору 9 Наоко 4 Юй 6
×
×
  • Создать...