Перейти к содержанию

Таи Кноресси

Пользователи
  • Публикаций

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Таи Кноресси

  • День рождения 06/02/1989

Личные данные

  • Пол
    Женский
  • Интересы
    Аниме, чтение, стихи; из музыки - металл, из литературы - фэнтези, драма; прогулки по вечернему городу, игра на гитаре...

Личная информация

  • Любимый персонаж
    Рей
  • Любимое Аниме
    NGE, Hellsing, DeathNote

Таи Кноресси's Achievements

Дэнкосэ 2-А класса

Дэнкосэ 2-А класса (1/34)

  1. trampler, здраво рассуждаете: посоветуйте в таком случае, на каком клипе можно, так сказать, учиться. Чтобы нельзя было рандомно переставить etc. Киньте ссылку... Заметьте, я ни словом не обмолвилась о том, что якобы прекрасная песня должна компенсировать недостатки клипа. Ничего там не перекрывает, и мое личное мнение о песне - это мое личное мнение о песне. Которое я никому не навязываю. Ясно дело, что клип - это в первую очередь видео и уже потом - музыка. (Хотя кто с чего начинает делать: я иногда уже под музыку ищу подходящее видео). А вообще - гармония должна быть, гармония))) Что суть "акыны"? Насколько мне известно - народные певцы (не то казахские, не то татарские). Возможно, здесь это употреблено как сленг? P.S. "Вагонные споры - последнее дело, и каши из них не сварить..." (с)
  2. Гоха, спасибо! Хоть кто-то поддержал. Кстати, товарищи, читая тему, заметила, что меня, видимо, считают начинающей мувимейкершей, для которой это - едва ли не первый клип. Заблуждаетесь. Я занимаюсь этим третий год, и то, что я не заваливаю клип эффектами для того только, чтобы показать свое мастерство, не говорит о том, что здесь вам есть о чем сожалеть. Это мне есть о чем сожалеть: что я выложила этот клип, не ознакомившись с общими тенденциями, преобладающими среди клипов этого форума. Да, у меня элементарно не хватило бы денег, траффика и времени их качать. Если же здесь основной упор делается на эффекты, и от них ждут чего-то необыкновенного (не заморочиваясь ни на содержании песен, ни на динамике), то я прогадала. Я - сторонница минимализма, а не профан. Еще раз говорю, что дело не в том, какую программу вы используете и сколько эффектов делаете, а как вы работаете. Мастер (к каковым я себя пока не причисляю) способен сделать качественное видео, хоть клея видеоленту на коленях. Мувимейкер, Пиннакл, Вегас - не суть важно. Можно и пользуясь такими програмами, налабать пакость. Зря я, должно быть, начала оправдываться и переказывать свои проблемы (то не работает, это не работает, да я бы сделала как вы хотите, но...): это только вызвало ненужную снисходительную жалость. Вот, мол, пришло сюда нечто, не умеет-не знает, ща просветим. (Кстати, дело даже не в кейгене: Вегас запрашивает .NET Framework, а качать это из сети - Бог весть сколько времени займет). Учту, так сказать, на будущее и более выкладывать творчество свое не буду. Спасибо за пожелания дальнейших успехов, они непременно будут. С уважением, Таи Кноресси.
  3. Выходит, что больше всего я похожа на Синдзи... Вероятно, не знаю, не знаю... 83% совместимости. Большего, честно, я и не ожидала...
  4. Скачивала! Не пашет))) Серийники просит. Хотя и сказано было, что они ужо взломанные.
  5. Я бы и с эффектами налабала, но у ме только МувиМейкер, а больше ничего не работает по непонятным причинам... Vegas все время просит непонятно чего, Pinnacle вирусом заражен...(((
  6. Вот как раз мангу я и читала))) Ибо, как я где-то говорила, сам мульт я только начала смотреть. На Новый год подарили) Судя по рассказам знакомых-смотревших, мульт от манги отличается серьезно... (При чтении от души веселилась над замечательным словом "хрень", которым обозначалось много что. Особенно тормознула на моменте, где Синдзи, кажется, выходит на бой с 3-ей Евой (с Тодзи) и кричит: "За...ало! Как меня это за...ало!" Без отточий, кстати. Что называется - "до восемнадцати не..." )
  7. Лично мне одна девушка из параллельной группы сильно напоминала Рей год назад. Даже внешне что-то было! Не синие волосы, конечно, но само лицо что-то отдаленно напоминало. К тому же тоже была замкнутая, сама в своем соку варилась. Сейчас разговорились, оказалась ничего))) Тоже, кстати, любительница аниме: правда, забавное сочетание - NGE и Наруто А что относительно меня - в каких-то моментах сама себе кажусь похожей на Аску (сам мульт я только начала смотреть, но мангу читала, с этого сайта, кажется, и взятую), только я намного менее резкая с людьми. Впрочем, временами во мне и от Рей есть кое-что - замороженность некая. Близнецы я по гороскопу, что поделать: меня всегда две.
  8. Еще как есть желание)) Оно конечно да, целиком бы посмотреть... Но тут дело времени. "Ничем не отличается" - ну сожалеть тут не о чем, скорей это иллюстрация к любимой песне, нежели что-то полноценное само по себе. Это у меня сей клип вызывает определенные эмоции, ибо песня нравится, а остальным вполне может и не покатить. Просто...увидела здесь, что выкладывают, покопалась в своих файлах и решила выложить...вот((
  9. У меня по имени и фамилии вышло вот что (по ссылке на самой первой страничке): 石川 Ishikawa (stone river) 美晴 Miharu (beautiful clear sky) =) А имя мое, потому что не содержит буквы "л" и сложных сочетаний согласных, по-любому в японском так и остается - Мария :)
  10. Недавно совпали по времени две вещи: просмотр 1 тома "Евы", подаренного мне на Новый год, и прослух "блайндовских" "Сумерек Средиземья". В связи с чем и был нарезан клип, потому что от песни Nightfall меня просто трясти начинает...в хорошем смысле Короче, не бейте ногами... вот оно: Blind Guardian - Nightfall (NGE anime)
  11. Ой, спасибо! Вот, в общем-то, что я искала - куда бы залить...))))
  12. Товарищи, может, я невнимательно посмотрела - как клип сжать до нормального объема? Хотела выложить - но он весит 20 Мб, так что не выходит... МувиМейкером сделан... Не подскажете? :lol:
×
×
  • Создать...