Перейти к содержанию

Junior

Пользователи
  • Публикаций

    37
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Junior

  1. Вот увидел какой то анонс евы на 2009 год.. http://imdb.com/title/tt0400911/
  2. Почему же тогда Синди ева не приняла? Ну,это тема долгая,каждый по своему считает
  3. Так никто и не спорит,что нужна душа. 2 НортУС, поэтому я уверен что это не просто свет души пилота,а свет души пилота который отображается евой.
  4. Действительно-наличие АТ поля доказывает наличие у евы души,или перенос души пилота в еву,в любом случае душа должна быть.
  5. В маги была заложена не личность,а знания. Я считаю у них души нет.
  6. В евы вложена душа,возможно,душа Юи..хотя мне почему то кажется что Гендо сам вложил туда часть своей души. На счет евы-00...она была первой евой,и у нее был с самого начала свой пилот,я уверен что в еву-00 переносилась часть души Рей,можно вспомноить как она категорично относилась ко всем остальным пилотам.
  7. Тогда почему на берегу только она с Синдзи лежала?
  8. Кадзи...никогда не пытался соотнести себя с кем то...но Кадзи)
  9. Junior

    Half-life, Hl2

    Она его любит как отца(опекуна),или как мужчину?
  10. Junior

    Silent Hill 1,2,3,4

    Да,Японцы вроде. Музыка-все от того же Акира Ямаока,что радует. Или не японцы... ...скажу только то что главный художник-Брайан Хортон...имя не японское вроде...я точно не знаю,так что не буду пудрить мозги : ))
  11. Junior

    God Of War Iii

    Одна из самых клевых игр современности!! У меня щенячья радость что выходит третья часть! только вот придется покупать плейстаишн три что бы насладиться...но оно того стоит!
  12. Абсолютно согласен...раньше в игры вкладывали идею,душу-каждый персонаж был особенным,как мне казалось. Сейчас все не то...левые какие то игры выходят,даже играть не хочется- в облом. Но все же есть отдельные екземпляры современных игр которые мне нравятся..посмею перечислить-Сайлент Хилл 2-3,NFS Most Wanted,Халф-Лайф2(включая эпизоды),Fable Питера Молине,серия Принц Персии,Mortal Kombat:Deception и Shaolin Monks а также великая игра Б.Сокаля Сибирь 1,2.
  13. Junior

    Silent Hill 1,2,3,4

    Кстати,вы же знаете что ведется работа над 5й частью серии? Там опять за мужика играешь. И она не за горами,может и осенью выйдет 2008! Правда я читал что за нее другая студия взялась...не та что прошлые мутила...как бы это все не отразилось на атмосфере сайлента
  14. Junior

    Silent Hill 1,2,3,4

    А мне как то наоборот третья промыла мозг...и первая еще(это уже классика). А насчет экранизации то как по мне то вполне прилично сделали.
  15. Junior

    Half-life, Hl2

    Жду с нетерпением))Концовка во втором эпизоде просто чумовая п.с.Как по вашему,товарищи,что между Гордоном и Алекс?))она ему симпатизирует?
  16. Junior

    Call Of Duty 4 Online

    Бес,как я тебя понимаю! CoD4-просто обалденная игра! Уже месяц по нету в нее рублюсь(36 ранг вроде),если изьявишь желание-поиграем вместе ; ) У меня версия 1.5
  17. Каору семнадцатый ангел,разве не так? Я считаю что предидущие ангелы просто собирали информацию для создания 17го,анализировали этот мир,они должны были быть уничтожены-главная задача ложилась на Каору..но вот в чем его задача то была я до конца не понял,может кто то пояснит?
  18. Да,все вышло как планировали СИЛ,но мы про Рей говорим и в своих отношениях с Гендо она проявила характер
  19. Ну сильные мира сего тоже люди,так ведь
  20. Ну...частично с тобой согласен..возьмем к примеру тот случай с Мисатои и Сином,когда она его перехвалила и он не выполнил приказа,но вина Мисаты тут тоже есть,и она не в том что она хотела поднять его дух,а в том как она это сделала. К Синди подход особенный нужен,ему надо не говорить что он лучше всех,а что он такой как все,и ничем не хуже,а поэтому только он решает-слизняк он,или нет,а никто другой.
  21. Когда он слушал эту музыку,он как бы уходил в себя. В ней он искал успокоения,и закрывая глаза уходил в свой мир. Синдзи можно понять,и не надо строго судить за то что он слушает(это какой то японский поп с девичьим вокалом),с такой нелегкой жизнью хочется чего то позитивного,того что ему нравится слушать.
  22. А по моему Мисата,он ее просто достал уже!
  23. имхо,только Аска могла помочь ему. Если бы она захотела,она бы пробудила в нем смелость,отвагу и уверенность...естественно не путем замечаний и упреков,а проявлением доброты,нежности и понимания,тем более что она любила его(не ругайте-сугубо мое мнение)
  24. Да Синди просто червяк на самом деле..такому как он не просто толчок нужен,но самое противное что он сам это осознает,и это усугубляет ситуацию,он пропитывается ощущением безнадежности.
×
×
  • Создать...