Перейти к содержанию

Natsuko

Пользователи
  • Публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Личная информация

  • Любимый персонаж
    Аска
  • Любимое Аниме
    евангелион

Natsuko's Achievements

Дэнкосэ 2-А класса

Дэнкосэ 2-А класса (1/34)

  1. С мангой в кармане и с Евой в руке Мне Аска прокричала на немецком языке Я подходил спокойно, не прятался в кусты Ведь я ее очень люблю, а любишь ее ты? Когда я очнулся, непомня себя, Со смены не вернулась Ева 02 И Ева 00 пошла ее спасать, Сама попала в плен от Ангела опять. Уходим, уходим, уходим, Фанаты рвут на части, Евангелион вернется Вот это будет счастье. Судьбу решает как всегда Ева 01 И Евы не вернулись, раздался сильный взрыв И вот уже в руинах город Токио 3. Клонированье как всегда спасает этот мир. Быть может откопают через тысячу лет Токио 3 и осколки от Ев. Мы аниме смотрели почти, что до утра И мы уже как год не смотрим Дома 2. Уходим, уходим, уходим, Фанаты рвут на части, Евангелион вернется Вот это будет счастье. Уходим, уходим, уходим, Фанаты рвут на части, Евангелион вернется Вот это будет счастье. Это мой первый фанфик по Еве. Не судите строго.
  2. Сны снились после первого просмотра евы по тв. Тогда я посмотрела всего пару серий. потом после покупки 1 и 4 тома евы. и чтения манги. сейчас практически не снятся. наверное голова забита другим. когда снились. в основном про всех. чем это все кончится. чего еще ждать если все что есть по еве это обрывки аниме вперемешку с мангой.
  3. Пока манга. в отличае от аниме я читала ее. С аниме пока не везет. Видела только начало и конец.
  4. в принципе как я и думала. Аянами Рэй. такая же тихая и замкнутая.
  5. спасибо за ответ. просто из всего евангелиона я посмотрела только 1 и 4 том. пыталась смотреть в нете, но там долго грузится. мне в инете сестра дает сидеть только 2 часа. а в манге ответа на свой вопрос я почему-то не увидела. надеюсь в скором времени, я всетаки досмотрю это аниме до конца. учитывая, что осталось всего два тома 2 и 3. Спасибо за внимание.
  6. У меня уже долгое время волнует вопрос. Кто такая Рэй? Почему Икари Гендо заботится о ней как о собственной дочери? Может она и есть его дочь. Или она дочь Юи?
  7. Natsuko

    Shaman King...

    Шаман кинг прикольное аниме. К сожалению мангу не читала. Может подскажете, где найти мангу? Заранее спасибо.
  8. Natsuko

    Каллиграфия

    иероглифы это прикольно. у меня есть на компе парочка. очень охота научится их правильно писать. а то английский уже задолбал.
×
×
  • Создать...