Перейти к содержанию

wolfram

Пользователи
  • Публикаций

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент wolfram

  1. Гендо считал, что не заслуживает ничьей любви.
  2. Сначала наткнулся на клип Апокалиптики -"Path". Посмотрел раз двадцать. Довольно эмоциональное, душераздирающее зрелище. Потом скачал сериал и мувик. P.S. этот клип вчера ещё раз десять пересматривал, всё-равно, что EoE заново пересмотреть.
  3. А я думал, манга рисовалась после сериала и EOE. А сколько всего будет томов?
  4. NickName, =) Мне остаётся только догадываться. Кстати, Садомото (вроде правильно написал) стал рисовать мангу потому, что ему не понравилась концовка аниме, => наверняка будет банальный хэппи энд, где все счастливы. =))
  5. А мне манга понравилась больше, чем NGE. В манге персонажи ещё шедевральные (хотя с Аской переборщили). А когда листал сцену с самопожертвованием Рей, просто мурашки по всему телу, жалко её очень. К тому же в манге должна быть другая концовка.... очень интересно!
  6. Внешне я не похож ни на одного из персонажей. Если брать характер, то переходная форма от Синдзи к Мисато, из крайности в крайность :lol: . P.S. а где же тест на схожесть по характеру с персонажами Евы? Где его искать?
  7. Так и есть! Конец как в сказке. Правда, сей хэппи - энд очень неординарен. Все могут жить, что ещё надо? Но всё-таки какой-то осадок остаётся... Ой... не заметил как наоффтопил... извиняйте
  8. У меня такой вопрос: почему Гендо улыбнулся, когда у него спросили "Тебе не жалко отправлять этих детей на смерть?"
  9. Да жива она, жива. Да, её убили, в конце вообще всех убили. Она захотела жить - воскресла. И из моря лсл её тело было принесено волнами. Романтика...
  10. После просмотра NGE и EOE, недели на две впал в депрессию, ходил словно зомби... Полностью ушёл в себя и размышлял над смыслом бытия. Если бы друзья не раскачали, то этот процесс затянулся бы на месяца... ИМХО : после Евы надо смотреть кавай, причём в промышленных количествах. Мне это помогло.
×
×
  • Создать...