Перейти к содержанию

devoling

Пользователи
  • Публикаций

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Личная информация

  • Любимый персонаж
    Синдзи
  • Любимое Аниме
    FMA,Naruto,Berserk

devoling's Achievements

Дэнкосэ 2-А класса

Дэнкосэ 2-А класса (1/34)

  1. ОМГ. Великолепно) прочитал разом, понял все. Или думаю, что понял все. Но понравилось. Стиль описания - 5. Атмосфера - 5. Правда для широкой публики все-таки сложновато. Жду новых песен. ЗЫ немного не понял про оторванную голову - поясни, плз.
  2. ВСЕ! я у тут уже... и теперь у мя есть интернет! =) ДВГУПС. АТС. Общага 4\1... Хабаровск нравится... даже иногда думаю пришол бы сюда Ангел.... но не придет =*( ....побрезгует
  3. Посмотрел седня... минут ..дцать переваривал. Согласен, очень цепляет похожие ощущения были после просмотра Берсерка. В KGNE также присутствует юмор - и официанточки и медсестры... =) а вообще аниме классное. Смотреть стоит. У меня на отдельной полке теперь стоит, вместе с Wolf's Rain, Ковбоем, НГЕ итд.
  4. devoling

    Beck

    ИМХО одно из лучших аниме....
  5. Блин! Sorry. не туда написал...
  6. Я так понял что Завоевание Шамбалы (или как-там-ее) это конец и продолжения больше нету? :-( Ржал с фразы: "- Когда я стану фюрером ВСЕ ЖЕНЩИНЫ В АРМИИ БУДУТ НОСИТЬ МИНИ-ЮБКИ!!!"
  7. ИМХО: Одно из лучших произведений по EHE, которые мне попадались на глаза. Мир очень детальный и проработанный; Синдзи - cool ) , вот только такими темпами развития событий, роман у тя затянется глав на 30... Скучать не придется ;-)
  8. Сам-то из Свободного. Иногда в Уссурийске бываю... Родственников там дофига.
  9. devoling

    Джамп

    Кхм, кхм... итак, начнем: По поводу спертости у др. авторов, я не обращал внимания. Похож сам стиль написания произведений. Взято что-то и от Лукьяненко и от Перумова. Но эт не особенно и важно, так как получается отлично. Множественность миров... это по-моему М.Мурков с его Эрекозе. Конструктивная критика? Приведи пример, как-то не приходит в голову ничего по этой теме. Но! так как нет конструктивной поделюсь ощущениями: как-то немного грубовато. Все выходит красиво, но тебе нехватает скооперированности с каким-нибудь редактором не в смысле ошибок, а в смысле подправления стиля. У тебя все выходит гениально, но требуется какое-то подправление для смягчения произведений... Блин че-то получилось сумбурно но ладно потом допишу. Щас тороплюс. Действительно неплохо бы написать и про Арену. Надеюсь продолжение интерлюдии будет выкладываться между главами. По поводу проблем - если мы чем погем помочь - только скажи. Мы помогем. Верно братья фанаты?! Блин все равно пафосно... прочитал наверное что-то нето... ну и пофигу. Вот так вот.
  10. Немного бесит неофициальное окончание нет-нет стиль выдержан, вот только Рей за что убивать? Грюстно. А вообще, я сначала ДДБ прочитал и только потом заинтересовался Евангелионом. Так что, ИМХО ДДБ - forever!!!
  11. Гы! А я туда через 3 месяца поступать еду. А вообще не могет быть, чтоб в таком большом городе не було фанатов Евангелиона... Просто они в другом месте тусуются...
  12. Я тож хотел бы стать пилотом. Конечно LCL - неприятность, зато какое удовольствие когда громишь родной город!!!
×
×
  • Создать...