Перейти к содержанию

BlackRaven

ЕнЕтовцы
  • Публикаций

    109
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Личные данные

  • Пол
    Мужской
  • Из
    Киров

Личная информация

  • Любимый персонаж
    Гендо
  • Любимое Аниме
    NGE,FMA,GTO,Mushishi,Death Note,Naruto,Bleach

Посетители профиля

2348 просмотров профиля

BlackRaven's Achievements

Спец.агент Marduk'a

Спец.агент Marduk'a (8/34)

  1. BlackRaven

    Перевод Flcl

    Ох ты ж. Это просто шикарно! Добавил в будущие закачки. С буквой ё, надеюсь, не будет проблем.
  2. Снилась какая-то хрень. Там было много Ев, они стояли в темных ангарах, были пилоты, Синдзи,Аска, Рей. Был космос и что-то еще. Дико испугался Ев во сне и проснулся. Жалко, что забыл все подробности.
  3. Ясно. Поменяйте тогда картинку 13 и 14 тома, пожалуйста. Да, и про мертвые ссылки на странице игры GOS кому написать? http://livingflcl.evanotend.com/games/girlfriend-of-steel.html
  4. Возможна ли переделка последних томов на хороших сканах? У последнего тома надо поменять обложку -
  5. Спасибо! Удачи в работе :)
  6. Таки победили! Молодцы. Спасибо!
  7. Так этот спин офф уже отсняли? Кто нить уже переводит это чудо на Великий и Могучий? Релиз будет зимой, если верить сайту. http://www.karanokyoukai.com/news/index.html#news28328
  8. Вах, новые главы внезапно. *пошел качать* *прибежал обратно*. Спасибо за перевод!
  9. BlackRaven

    FLCL Novel

    Вот вроде все мелкие косяки. Бросилось в глаза, потому что ближе к концу попалось слишком часто на глаза. Страница 49, самое начало: Этот мост был меньше моста Мабасе, где ониобычно встречались Страница 82, примерно середина страницы - С дороги! – пронзительный крик Харуко перекрыл звук взрыва, эхом разлетевшегося по окресностям. Страница 86, первый абзац Харуко, молча наблюдавщая за столом Страница 104, последние строки - Харуко, позволь мне… - настаивал Камон, беря яицо Страница 140, последние строки «Да, думаю, я на самом деле нечно». Страница 141, последние строки Мамими выглядела озадаченной. Она собиралась просто постоять и посмотреь, но когда ее обнаружили, бежать было некуда. Страница 150, вторая строка силой вылетал жидкий металл, похожий на струю воды брансбойта (брандспойта) пожарной машины. Страница 151, вторая строка расти, првращавшись по мере поглощения Страница 184, второй абзац Проиграть тебе… тебе, забравшему такую желанную силу, и сражавщемуся со мной ею.
  10. BlackRaven

    FLCL Novel

    Прочитал ранобе. Аниме я посмотрел в далеком 2006м, а потом пересматривал раз n-цать под настроение. Причем не надоедало. Удивительно, но до сих пор не записал на болванку, все еще висит на диске. После прочтения новеллы картинка сложилась окончательно, и впринципе стало понятно, что хотели сказать авторы. Что приятно, так это ощущение, что прочитал эдакий сценарий режиссерской версии, где раскрыты особые фишки *только для фанатов*. Самое смешное, что большую часть таких фишек уже подспудно чувствовал при просмотре еще анимехи. Поэтому сейчас чувство если не полного, то хотя бы частичного осознания того, что же хотели нам показать. Вышло так, что взяли и тупо расставили по полочкам. В любом случае, огромное спасибо за перевод новеллы. В этом виде задумка авторов становится более ясной для зрителя анимехи, так что крайне желательно к чтению после просмотра. Еще такой момент. В тексте видел несколько опечаток. Куда можно скинуть? Есть ли смысл? Будет ли кто-нибудь этим заниматься?
  11. А песня в титрах, она вшита в титры или отдельно лежит? Она-то не мидишная.
  12. Вопрос. Скачал вторую часть, прошел - море восторгов. Что порадовало - оригинальная музыка. Решил глянуть первую часть, раз уж такое дело. А там музыка в midi файлах. Можно ли сделать финт ушами и закинуть туда осты в mp3 или wav?
  13. (с) В.М. Шукшин Какбэ... >.> Самое простое, это заглянуть в орфограф. Найдете там слово - ваше счастье :)
  14. "не та, что встретил меня". Думаю, что все-таки не понятно :)
×
×
  • Создать...