Перейти к содержанию

Nemesis

Пользователи
  • Публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Nemesis

  1. пасиба бальшое=)) Думаю, можно еще в эту категорию "песен про войну" затолкать Катарсис - Крылья, но оч-оч ситуативно...
  2. Within Temptation - Solemn Hour имхо. Хотя тут вариантов море, смотря с какой стороны рассматривать ЕВУ и отношение к ней конкретного человека. Но в целом, думаю, идеей конца света пропитана вся ЕВА, впрочем, как и песня. =) По крайней мере лично я вижу клип на ЕВУ только на эту песню... ну и еще на несколько, но пока промолчу) Вот.) Если подетально - как фанат и евы, и вт, могу так соотнести персов и песни: Синдзи - See Who i Am (WT- The Silent Force) Мисато - Jillian (то же) Аска - Stand My Ground (то же) Рей - Dangerous Mind (то же) Ну, если так еще подумать, то можно сюда же всунуть Бетховена, ту же Heart of Everything от ВТ, кусочек Раммштайна, да и вообще... ситуативно всё, под каждый момент своя пиковая песня есть. Даже под определенный фрагмент аниме - фрагмент песни. Например, из Джиллиан - центральный фрагмент с долгими протяжными словами teeeearssssss видится только проникновение в Аску ангела из космоса (не помню как его там звали...), реально все чувства в один узел соединяются и всё это накрывает. Вот, как своё имхо расписал... ^_^ 2года сюда не заходил, вот, тадаимаа...)))
  3. Спасиб, уже видел!!! :lol: А всё-таки, проект прикрыт?
  4. Но всё равно спасибо!!!! Просто впервые на таком типе форумов, ещё не освоился. А ты что-нибудь пишешь или сочиняешь?.. :anoyatsu:
  5. Пока не читал, но с радостью прочту! А вообще, кто тут думал, нет, такая веш=щь есть: мозговой штурм. Всем коллективом набросать идей и сгенерировать в один рассказ. Как правило, недовольных не бывает, а коллективный разум даёт здравые идеи. :anoyatsu:
  6. Когда-то жизнь ты породил, Теперь забрать её решил. И я блуждаю средь могил... И всё-таки... я победил. Возможно, мир не сотворив, Убил в себе я часть тебя, Я помню вечер на песке... Я плакал, всё ещё любя. Зачем, скажи, мне жить на свете нужно? Зачем мне землю грешную топтать? Со мною жить, должно быть, скучно... Меня никто не хочет понимать. Хочу уйти в себя, закрыться от людей, И прекратить глумленье над собой! Но снова в бой... и ты полна идей, И за тобой последует любой. Зачем увидел я тебя, скажи? Уж лучше бы мои глаза закрылись... Твоя фигура - пред глазами миражи, Я так хотел, чтоб вместе здесь мы очутились. Я не хочу любить других! Они ведь причиняют боль!.. Никто нас не спасёт от нас самих... Наверное, это моя к тебе............... Написано за 6 минут, пока я был здесь, на форуме. Оцените плиз!!!!!!!!!! Стишок про Синдзи и его отношение к разным людям.
  7. Эхь, не знаю что сказать, у меня дебют... Короче, спасибо, Еnе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Скачал все альбомы, игру и обои с вашего сайта!!!! Вы делаете людей счастливыми!!!!! Сам я вообще-то автор, пишу рассказы, все дела. Как ЕВУ узрел, заболел ей просто. Больше недели тащился и колбасился!!! Короче, так как я в основном пишу глобализационные рассказы, могу предложить пока сырую и незаконченную ( но всё-таки...) версию Future Genesis Evangelion. Типа, фанф, будущее после удара. НУ, хе=хе... инициатива не наказуема... Короче, если надо образцы работ (у меня их много), чтоб стиль посмотреть, пишите на почту! Всегда рад! К слову, на счету неск-то рассказов про Сейлормун (все мы с чего-то начинали), но думаю, ЭТО я перерос. Пора осваивать новые сферы... :anoyatsu: Дя. Так что помогите сориентироваться на форуме и подскажите, где можно достать всю и полную качественную ЕВУ!!!!!!!!! :anoyatsu: И ещё кое-что: скажите точную почту, а то не знаю, куда что отсылать!!!
×
×
  • Создать...