Перейти к содержанию

Evangelion-03

ЕнЕтовцы
  • Публикаций

    47
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Evangelion-03

  • День рождения 11/29/1989

Личные данные

  • Пол
    Мужской
  • Из
    3-й шарик от солнца (г. Апатиты)

Личная информация

  • Любимое Аниме
    Hellsing,Evangelion

Evangelion-03's Achievements

Курьер Marduk'а

Курьер Marduk'а (4/34)

  1. Эх, Апатиты... красивое место, Хибины рядом... Млин, надо бы снова туда съездить, в этот раз - без геологов!;)

  2. А клип Prodigy - Breathe на EoE (352х240 ,5:19 мин. , Качво-159 кбит/сек) нужен?
  3. Слабак (трус,нюня,сопливый мальчик) ч через: толчок для осознания того,что надо действовать (сделанный Мисато-сан) Становиться: Герой (спасший мир) и находит себя в этом мире, осознаёт что делать, что бы было что будет. (делай что должен, и будь что будет)
  4. Мисато-сан :evangelion_misato: стержень! Убрать Мисато-сан :evangelion_misato: весь NGE рухнет ( если убирать других персоонажей прости ересь получиться) Мисато-сан пережила в детстве то состояние в котором находились пилоты и стойко перенесла это + сформировалась в более менее полноценную личность, и теперь подпинывает пилотов периодически. Она должна была заменять мать пно стала им старшей сестрой. За смерть Мисато-сан :evangelion_misato: убил бы сценариста голыми руками через разчленение, но вынужден смириться ибо "делай что должен, и будь что будет" хотя есть слабая надежда на то что Мисато смогла сформировать своё тело после удара, однако цель(поставленная автиром) её была выполнена, и её жизнь не начто бы не повлияла. P.S. Ради Мисато-сан :evangelion_misato: готов за ней \ перед ней \ за неё \ и вместо тоже готов в огонь и в воду и в медные трубы.... Делай что должен, и будь что будет...
  5. Замкнутый цыкл который вогнал человечество втупик, до него мы отвечали на все вопросы будто рвали руками бумажный лит, а терерь у нас в руках лист металла и надо придумать инструмент чтоб разрезатьего.(возможно разорвав металл мы поймём что всё не имеет смысла или наткнёмся на новое препятствие а может получим другие ответы на вечные вопросы....го чтобы узнать это дадо придумать "ножници для металла")
  6. Многим почемуто не нравиться СМ, я обьяснил бы это тем, что если смитреть что-то однообразное почти каждый день часа по 1.5 , 2-а, затошнит от этого 99%, по мне так смотреть можно хотя расчитано на 3-й класников извращенцев (вроде меня когдато). Своего анти топа нет пока (и надеюсь не будет).
  7. Evangelion-03

    думай 3

    Чел хотел удаставериться в наличии обонента на том конце, а долго бродил т.к. не мог вспомнить номер? Это собака?
  8. Верно, Рей - инструмент, но эмиции о на просто не проявляет (что не говорит о их отсутствии).
  9. Evangelion-03

    думай 3

    Для нашего времени подошлобы: СПИД
  10. Я скорее убьюсь мазохистским способом чем смогу выбрать (я не мазохист, хотя не отказался бы получить пощёчину от Аски), они обе мне слишком нравятся!
  11. Если их свети вмести будет можно нормально жить (Огонь растопит лёд, полученная вода остудит огонь) :)
  12. По моему самый правельный перевод. В моей версии: What a pest! Stupid Shinji! (перевод: Предатель! Глупый Шинджи!) Однако PEST: 1)паразит, вредитель. 2) перен. Язва, бич.(взято из словаря издатальства <ЮНВЕС> 1998г.)
  13. Согласен, уважаю. Сложные вещи состоят из простых. (хотя все мы судим по себе в первую очередь)
  14. Пробовал: получилась полная ересь не связанная с аниме никак (но сон был 1-й за столь долгое время) P.S. Может плохо пробовал или что-то не так сделал?...
  15. Чесно говоря ничего в голову не идёт (может намекнёшь?), может это из-за недостатка опыта или того что NGE полностью не видел. К спору о том кто лучше: Выбирать между Аской и Рэй,помоему как выбирать между медленной и мучительной смерть от холода в ледяной пещере или в всёпожирающем пламени. (извнняюсь за возможно не удачное сравнение), Я бы попытался "иметь две жены" т.е. попробовать погасить ревность в обоих и жить долго и счастливо P.S. Они мне обе очень нравяться и в 1-ю очередь как "объект" общения.
×
×
  • Создать...