Перейти к содержанию

Nomad665

Пользователи
  • Публикаций

    33
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Nomad665

  1. Эх, очень давно меня видно небыло в здешних местах...Играю в MGS4
  2. Но мозг можно и проапгрейдить.... И тада получится просто нпобедимая армия..
  3. А вот тут полностью согласен-хотел одно но не получилось немного.
  4. Потому что непродуманая концовка это(извеняюсь что не в тему но это первое что пришло в голову)-Assasins Creed.В еве есть хоть намек, что последнии снрии не придумывались в последнии дни.
  5. Но ведь он заставляет ити других чтоб воскресить Юй.
  6. Но ева не заканчивается "как получилось"!!!!
  7. А вот я начал...Можите представить,что со мной потом было.
  8. А если на секунду забыть физиков и вспомнить,какое лицо было у Синди?По мне это один из немногих приколов сериала.
  9. То что это бред соглашаюсь, но насколько эффектно смотрелось первое попадание Синди в лсл!Без этой фишки сериал был бы все-же немного другим.
  10. Но почемуже? Ужесейчас ученые выявили некое подобие ЛСЛ, жидкость которая заполняет легкие ( прям как в еве!) и через которую напрямую подоется кислород.Но мыши, на которых проводились опыты помирали как только лсл (будем называть ее так) удалялось из легких.Я уверен, что лет так через 6 это ограничение будет преодалено.А вот про волосы и вправду нечиго не слышал.
  11. Усложнение сериала и есть главная изюминка-т.к практически нечиго не понятно,таварищи из GAINAX смогут выпустить туалетную бумагу с символикой Евы и ее все купят!!А если серьезно, то я считаю, что если сюжет раскрыт на 100%, то потом некакими ребилдами серию не возрадишь.Загадок больше не будет,а высасаные из пальца они никаму не нужны.
  12. Но все-таки, он вполнел мог погубить мир.Но он этого не сделал.Почему?
  13. Да.....Сомневаюсь, что на ребилдах серия евангелион закончится.
  14. Да, прифигел пен-пен тада порядочно.
  15. И опять ты фактически высказываешь мои мысли. То что выше коллега по цеху ругался, что ева непонятна, лряная анимация и т.д.Безумловно все это правда.Но!!!Сейчас выходят ребилды, в которых (я надеюсь) все ошибки связанные с противоречиями в сюжете и проблемами с анимацией исправят.А теперь вспомним хоть одно великое произвидение лишенное недастатков?Дряная анимация и т.п.- это всего лишь недоработки, технические ограничения.Лично яуверен,что ребилд если все и не исправит, то хотябы внесет ясность в сюжет.(и не забудем про анимацию!!)
  16. На то он и нужен,Синди в смысле.
  17. Да,про копусту верно подмечено.....
  18. Ну значит ты входишь в остальные 10%.Почитай где-то есть тема" как называется состояние после просмотра Евы".
  19. Свет на еве не сошелся, но назови еще какое-нить аниме, оставдяющее после себя ТАКИЕ эмоции.
  20. Долго же тебе предется ждать весь ребилд.Лучше посмотри щас то что есть, а када выйдет все ребилды я буду пересматривать ВСЮ еву.От начала и до конца.
  21. Лично для меня это вся соль.Возьмем к примеру Death Note.Тема сериала раскрыта до конца, загадок больше нет.А теперь вспомним, как с дрожащими руками мы ставили ребилд и надеялись на что-то новое.....
  22. Вот полностью с тобой согласен.Но давайте без громких высазываний про шедевр.Про это правильно подмечено ужесуществует тема.Просто поговорим про еву и о ееплюсах и минусах ( хотя их немного)
  23. Понимаете, в этой теме предлагаю забытб про то, что ева-шедевр.Мне хочется выслушатб именно взгляды со стороны, а то от истиных енетовцов кроме того что ЕВА-FOREVER не услышишь.Нк слова коитики в адрес этого величайшего произведения!!!
×
×
  • Создать...