Перейти к содержанию

Ugennos

ЕнЕтовцы
  • Публикаций

    1141
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Ugennos

  1. Это было Butt Attack Punisher Girl Gotaman!:D Ход свободен.
  2. Нет, не Гинтама. Последняя подсказка, похоже что никто это не смотрел.:)
  3. Ugennos

    Награды

    Надо мне креста железного еще, выданного за вешание медалей в прошлый раз. :)
  4. Без кавайной рисовки и фансервиса, да этому аниме же просто цены нет!
  5. Привет, Юджи)

    Давно тебя не было)

  6. ...Нормальное аниме, вы что. Веселое, и никакого там яоя нет. :)
  7. Ugennos

    Umineko No Naku Koro Ni

    Вышло обновление для файтинга, кроме всего прочего добавили клавишу для Start на клавиатуре. Весь список изменений на английском можно глянуть здесь.
  8. Ugennos

    Umineko No Naku Koro Ni

    D.1.R.†, в мета-мире действуют обе абилки, ну и можно делать мета супер атаки на халяву. Сколько всего лишь за 1 SP. :) Паузы я еще не встречал. Насчет восьмого эпизода то лично я буду ждать перевод и по возможности избегать спойлеров. А сорванных покровов еще в седьмом эпизоде мне хватило выше крыши, до сих пор не совсем отошел. :)
  9. Ugennos

    Umineko No Naku Koro Ni

    Вот нашел это , там все написано. Мне в тренировке удалось сделать Мета Супер за Ронове, Батлера и Вергилию, но с клавиатуры это сложновато.
  10. Ugennos

    Umineko No Naku Koro Ni

    Блок ставится кнопкой "Назад", помогает когда Беато призывает башни. А на суперудары нужны SP, количество которых отображается вверху возле орла. У меня получается сделать некоторые приемы наугад, ни одной комбинации еще не знаю.:) Выходят те для которых нужно вроде как нажать Вперед и Вниз плюс кнопки атаки, стоят 2 SP. Лучшая пара у меня пока Люцифер+Ронове, сначала Люцифер быстро заряжает SP потом выходит Ронове и делает пару приемов, потом снова Люцифер уже со своими суперударами. Пара кругов и противник повержен. Плохо только когда противник блокирует суперудар, и если этот противник Беато или Еватриче.:) Хотелось бы еще узнать комбинации на спецприемы в мета-мире, и реально ли их сделать на клавиатуре.:)
  11. Ugennos

    Umineko No Naku Koro Ni

    Поиграл немного в файтинг, хорош однако. Все понравилось, и музыка, и графика, приемы тоже интересные. У каждой пары своя концовка, та которая Ронове+Батлер убила наповал.:)
  12. Ugennos

    Мангамания

    К сожалению ход пропускаю.
  13. Сиськи в манге тоже есть, куда же без них. Но они там суровее. :D Возобновлять стоит, тем более что перевод на английский похоже ожил, после длительной спячки.
×
×
  • Создать...