Перейти к содержанию

shadow the dark

ЕнЕтовцы
  • Публикаций

    219
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент shadow the dark

  1. странно...., перечитал темку свою и осталось четкое чувство что их редактировал ктото но не я точно
  2. пробило чото недавно,карандаш руки попросил)
  3. учту) благодарю благородный лорд за совет) делал просто на скорую руку без отработки деталей минут за 20 гдето слепил разкраску так еслиб посидеть было время вдоволь можноб было круче сделать))
  4. ну та что справа это лоли))говорюж хентайчиком вдохновлялся,и акварели там нет ни капли)) написалже что в фотошопе правил,и это инструментом палец я тени рисовал))
  5. это не рей,и это типо поза провинившийся девушки неко с большими буферами,нарисовал вдохновившись одним хентайчиком)) времени чудовищно мало прям зашиваюсь с этими кредитами,на новую работу пришлось устроится 2 через 2 месяца в дальнем заполярье))2 месяца без компа на работе потом месяц после работы тоолько отдыхиваюсь и подрабатываю)) а ты вьетнам здорово поднялся видел твою темку клево просто анреал вот что значит набитая рука))
  6. нехочется терять тему)) вот нарисовал и отфотошопил.))
  7. последнее это не Рей! похоже на чьюто корявую работу в фотошопе по закрашиванию авторской работы.
  8. это картина оборотень) сие нарисовано на 1 листе ватмана с двух сторон)) и я его поворачиваю в зависимости от настроения)) формат А2 (сканировал сканером формата А4 потому есть некоторые огрехи при соеденении частей в фотошопе) а вот это тоже тогоже формата А2 через А4 а это было А4 в настроение и ещо одна
  9. пересмотрите все наруто таких персонажей врятли найдёте))хотя костюмы я брал из наруто)
  10. почитал свою темку оказывается забыл выложить то что рисовал раньше видать не до того былоправда таже фигня с качеством первые две я делал эскизами к онлайн игре последние для герба сайта нгв ро онлайн
  11. мдя фигово вышло неспорю)
  12. ты вырос Вьетнам,стал настоящим художником
  13. вот на работе чот пробило порисовать,а так времени нету впрочем как и желания,я женился понимаетели....
  14. раскрасил страничку из манги Путешествие в Иокогаму,с акварелью я не водился года три да и не силён я в ней,тапками не бить сильно)
  15. shadow the dark

    Фуг

    пластика чувствуется,напор также присутствует)))голова излишне большая и при таком градусе поворота головы обычно сворачивается или ломается шея))))
  16. вот то что я называю живое творение с душой)))
  17. классно сделано хотя и чувствуется дерево почти в каждом рисунке ну не будем зацикливаться на пластике это ведь волшебные существа хех))
  18. чёртов кризис домой приезжаю чтоб помыться да постираться раз в неделю вот моё новое творение созданное на одной из подработок)) сильно тапками не бить ибо гайвера 3 сложно рисовать(к тому же по памяти и нечёткой картинке с мобильника))
  19. так в чём проблема?))"Хеллсинг ультиматум" тебе в руки))
  20. мастер мастера видит издалека
  21. интересно))респект мастеру))
  22. наконец то вижу тотальные изменения с прошлого моя посещения этой темы)) вижу что ты начал исправлять те недочёты про которые я уже грил))не совсем ещё но уже виден прогресс)))
×
×
  • Создать...