Перейти к содержанию

Doznavatel

Пользователи
  • Публикаций

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Doznavatel's Achievements

Дэнкосэ 2-А класса

Дэнкосэ 2-А класса (1/34)

  1. Мне, как представителю благородной профессии правоведов (хоть и цивилистов), было просто профессионально интересно... *самодовольно ухмыляясь* да, мы такие, мы еще блины можем печь и на машинке... Нет. На машинке мы можем только рулить по городу. Да. С шитьем нас беда: не Матроскин, чай...
  2. Новая глава подпускает нас к тайне, дает увидеть силуэт ее, но не дает увидеть ее всю, точно так же, как не дали святые отцы увидеть больше опальному Инквизитору Сорью. Теперь ждем... ждем действий Синдзи. А может и продолжения про Сорью. Вряд ли ей позволят искупить грехи просто отправив по следу за Икари. И предложат ли ей какую-то сделку?.. Не известно. Впрочем, не могут же Авторы убить её?.. Нет, я в это не верю. А так - интересно... Можно ли ее переманить на сторону Завода? Есть ли у нее покровители среди руководства Церкви? И, во имя Знамени, почему у нее нет мысли сопротивляться? Только потому, что она знает, что это бесперспективно? Или потому что она давно внутри сломалась, а может и сама хочет прекратить свои мучения? За последние три месяца я на сайт-то сюда заходил только ради того, чтобы увидеть, не вышло ли продолжение... И радостно скачивать, когда оно приходило. Поэтому - большое спасибо Авторам. Просто из любопытства... За что отсидели?
  3. Совсем? Или для Повелителя боли найдется местечко? Автор здесь скорее не один автор, а единая воля/мысль нескольких человек. (если несколько человек пишут что-то, и у них не получается, то у произведения авторы, если получается, то всегда будет один автор) ... Ну как то так. НЕ слишком запутано?
  4. Что мне нравится в фанфиках не только мной любимого автора? Многогранность, многоуровневость и хороший стиль)) Из пятой главы понравился эпиграф. Намекает... На что? На то, что действия верующих часто несут вред самой вере, а церковь никогда не будет синонимом общины. Новая для нас ветка повествования начинается с того, что Аска - не праведник. Далеко и глубоко не. Не в поступках, не в словах, а в мыслях. Если продолжать сравнение, предложенное Автором в эпиграфе, то мы обратимся к образу капитана де Сойи из третьей книги тетралогии Симмонса. Такой параллели способствует то, что у Аски есть сан... Как-то я не удивлюсь, если она откажется от церкви во имя веры и своего понимания необходимости. Хотя ведь автор наверное не планирует такое уж долгое повествование, или нет?.. Аска... Явно долго варилась в соку собственных мыслей порожденном пытливым умом. Поэтому ждем от нее изменений. А вот от Мари ждем удара в спину. Или это слишком просто и наивно? Аска по моим ощущениям не простого сословия, вполне возможно, что и в священнослужители пошла только потому, что хотела заняться каким-нибудь "любимым делом" (условно). Вообще, пятая глава дала знаний о мире больше, чем каждая из предыдущих: учитывая имена, детали, описания... Короче - ждем продолжения.
  5. Иногда может глючить. GOS 2 http
  6. Спасибо за коменты. Надо учится, а только один человек решил устроить разбор. Спасибо ему. Буду выкладывать до посинения... Лучше сабаньте... Искренне ваш...
  7. Потихоньку, понемножку... Так и наберется... ______________________01.txt ______________________02.txt
  8. Была тема. В Архиве фанфиков. Теперь её нет. Поскольку куда обращаться так и не понял, прошу помощи и содействия. И объяснений!!!
  9. Во-первых я безграмотный. Очень. Во-вторых это вообще моё первое произведение. Так что если кто хочет помочь, подсказать, отредактировать, поправить- милости прошу!!! Я уже вам благодарен... Я решил остановится на изменении конца сериала. Все изменение сводится к локализации Третьего Удара... Я загнал его в рамки Японии, Курил и пребрежной части восточной Азии... Выжили те, кто был ближе всех к эпицентру, то есть сотрудники Нерв и горстка военных. Обезумевших... Но это детали... Дети живы, Мисато -тоже, из центральных персоонажей умерли Кенске и Староста. Рей жива...Жаже круче... У меня в фике ТРИ Рей... Фик пока не большой... Но это не проблема. Проблема в другом: я его писал от руки и только начал перепечатывать. Так что ждите, а кто не хочет ждать, придумывайте сами, переводите, и т.д.
×
×
  • Создать...