Перейти к содержанию

RadX

Пользователи
  • Публикаций

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент RadX

  1. если кто читал инфу на самом портале, там дается свой ответ на эти вопросы, по крайне мере - связано в систему. на мой взгяд немного некорректо воспринимать Еву как нечто самобытное, кого захочет того и примет, что хочет то и творит. что было в Еве 01, пока туда не ушла Юи - вопрос. Возможно - ничего ( души то есть). Вообще, сам факт того, что все детали операции были строго запланированы - маловероятен. Такая сложная работа требовала, скорее, импровизации "по ходу дела" от нерва, хотя общим план у них, несомненно, был. И в этом плане Nерв решили использовать материнский инстинкт (как мощную движущую силу), как базовую модель для Ев, отсюда - детей потом потому и отбирали. Юи ведь сознательно "ушла". Конечно, она больше захочет "синхронизироваться" с сыном, чем с дядяй Ваней, с последним может и отказаться напрочь. Потому как мать всегда примет свое дитя и проявит заботу, чего не скажешь о других субъектах семьи (а также что от них ожидать). если подумать, Ева - это лишь физ. тело - вместилище душ. Физ. тело без души - ничто. Останки Лилит на стене, прикованные вилкой - Наглядное пособие. Ни вам Ат-поля, двигательная активность нулевая. +)) У всех людей есть АТ-поле - это "свет" души. Просто они не умеют его контролировать и работать с ним. ЕВа 01 (душа Юи) + душа сина = итого получаем АТ поле от двух душ, иными словами АТ-поле тем сильнее, чем больше душ его генерируют - прим. - Ангелы. Есть версия, что Ангелы- "сообщество" душ, оттуда такое мощное поле. я к тому, что Еву надо было "одушевить" - дабы было отличие от обычного робота. плюс - пилот со своей душой для правления. и чтобы конфликтов не было. больше душ - мощнее АТ-поле. конечно, хотелось бы побольше, Но Как? люди и в обычной жизни договориться то не могут, а как уговорить их жить "душа-в-душу"? +)) в этом ключе мать+дитя = естесвенная связка, проверенная временем и эволюцией, этим и воспользовались.
  2. спасибо всем, хоть что-то немножко прояснилось. если в Нерв была такая технология, то и на цели и происхождение SEELE можно смотреть немного иначе. зачем тогда Килу Лоренцу влачить существование в полу-механизированном теле? хотя это уже из другой серии вопрос. а можно предположить, что Души сами выбирали Тело. То есть они искали свой физ. воплощение Как душа Адама искала своё физ. воплощение , так и душа Лилит, когда ей подсунули Клона (в виде РЕй). а Рей также после смерти вселялась в своё же клонированное тело. То есть функции Нерва в этих случаях - предоставить идентичное погибшщему телу, которое душа признает своим (возможно, наличие каких-либо кабб-х процедур).
  3. ответьте, пожалуйста, мне на один вопрос. вот сколько уже смотрю еву и читаю топы, никак не могу понять, как в Рей оказалась душа Лилит. понятное дело, как души оказываются в евах - достаточно в ней посидеть. а как они душу Лилит то затолкали? или у нерва есть машина для переселения душ?)
  4. Shiroi Fujiwara, Тоторо - слишком брутально)) ангелов надо бить исконным оружием против них - Devil Man, вполне подойдет)
  5. Камчатка. г. Вилюйченсг (синюченск в простонародье) - город-фол, кп на въезде, закрытая зона, военные части, ракеты-боеголовки, подводные лодки, корабли большие и малые, действующие вулканы, систематические землятресения, радиационное и химическое загрязнения местности - в крайтце =)) еще красивейшие сопки, озера, реки, природа в общем, горячие источники, долина гейзеров - рукой подать )
×
×
  • Создать...