Перейти к содержанию

N!k

Пользователи
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о N!k

  • День рождения 11/04/1990

Личные данные

  • Пол
    Мужской
  • Из
    Ульяновск

Личная информация

  • Любимый персонаж
    Ева 01

N!k's Achievements

Дэнкосэ 2-А класса

Дэнкосэ 2-А класса (1/34)

  1. P. S. "реанимедиа не хлм. они не объединились." Rosetau, ты прав, Reanimedia почему - то отказалась покупать компанию XL Media
  2. N!k

    Ульяновск

    Товарищи ульяновцы, отзовитесь.
  3. DupaVoz, я же шучу. Тем более помимо MC Entertainment в России есть и другие компании, выпускающие аниме, например, Reanimedia, которая не так давно выпустила "Девочку, покорившую время", и это оказался очень удачный релиз.
  4. Видно, что над проектом работают серъёзные люди, волноваться нет причин. Исходя из объявления Cloud9 проделана огромная (и самое важное качественная) работа, в ходе которой обращалось внимание на любые мелочи, что похвально. А насчёт шрифтов - большое многообразие цветов не требуется, действительно цирк получается, а использование трёх цветов, как я понимаю, для того, чтобы выделить речь говорящих в одно и то же время нескольких людей - правильно решение. P. S. Главное, чтоб после выхода релиза российские издатили аниме не побоялись покупать лицензию на Rebuild, ибо могут побоятся, что продукт по качеству уступит релизу группы энтузиастов =)
  5. Уважаемые товарищи, работающие над релизом EnE, не торопитесь, лучше сделать качественно, нежели выпускать сырой продукт! Ведь от этого релиза многое зависит, в т.ч. и репутация данного интернет ресурса. У людей, которые посмотрят готовящийся релиз, сложится мнение о сайте, поклонниках Евангелиона и об аниме в целом, мнение хорошее или плохое - зависит от вас! Поэтому советую обратить ваше мнимание на шрифт в субтитрах и тайминг, чтобы смотреть было комфортно, и, конечно перевод должен быть качественным, тогда можно считать, что релиз будет успешным. Уважаемые посетители этого форума, не торопите людей, работающих над релизом, т. к. если он будет некачественным, вы же и огорчитесь. Спасибо работающим над релизом за ваш труд!
  6. Начну с того, что именно после Евангелиона "подсел" на аниме. NGE посмотрел в 16 лет, до этого об аниме имел очень смутные представления, зато смотрел много фильмов, был, так сказать, киноманом, или, точнее выразится, видеоманом, т. к. всегда был не против посмотреть что - либо (будь то кино, анимационный фильм или клип и т.п.). Так вот, в 16 лет у меня появился интернет, хотя юзал я его мало, но вот локальных ресурсов в городской сети было навалом, так и нашёл я Евангелиона. Искать начал целенаправленно, ибо лет в 14 у брата скачал АМV на песню Progigy - Breathe, и понял, что видео из клипа какое - то особенное, сложное для понимания, которое не все смогут посмотреть, но от того мне сильнее захотелось ознакомиться с исходником. Что собсвтенно и сделал при первой возможности.
  7. Будь у меня ЕВА, я б тоже "перевоспитывать" гопов отправился. Те, может, тогда невзлюбят NGE, но польза обществу от сего мериприятия на лицо.
×
×
  • Создать...