Перейти к содержанию

zIzO

ЕнЕтовцы
  • Публикаций

    88
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент zIzO

  1. zIzO

    Мафия

    Ять. За аянами я (таки доктор) проголосовал вторым, когда появилась уверенность, что ее можно слить. Если бы комб написал "спящему доктору" не "спать не надо было", а что не надо защищать аянами, ибо в нее будет стрелять Гендо, я бы, разумеется, ее защищать не стал. А так был железный аргумент "меня пристрелят комитетчики", а что вы там знаете друг про друга между собой мне, к сожалению, не доступно. Алсо: во вторую ночь я бы все равно никого из умерших не спас.
  2. zIzO

    Мафия

    Если бы. Доктор спит второй ход, а я оба хода с вами. Просто понять нихрена не могу как всегда в этих ваших интригах, и дабы не запутаться в конец, пишу только голос.
  3. zIzO

    Мафия

    Голос за ayanami. Что-то тут явно не так. А про остальных сказать нечего.
  4. ходють ко-они...

  5. ходють ко-они...

  6. ходють ко-они...

  7. ходють ко-они...

  8. ходють ко-они...

  9. ходють ко-они...

  10. ходють ко-они...

  11. ходють ко-они...

  12. zIzO

    Мафия

    А как же Альвад в здание теперь войдет?
  13. zIzO

    Мафия

    С вами, с вами.
  14. zIzO

    Мафия

    Голосую да дампиера. В арэлдаре и аянами у меня нет теперь никаких сомнений, алсо, оба мафа были проверены, я тоже. Вович, дело за твоим голосом, если засомневаешься, вылью в тему очень обширный разбор логики предыдущих ходов - поймешь.
  15. zIzO

    Мафия

    По прикинутой мной раскладке получается, что голосовать действительно надо за Комба. Что я и делаю. Я так понимаю, если Мисато кооперировалась с НортУСом, то она, вероятнее всего, посетила меня. Если да, то у меня есть алиби, это хорошо. Если нет, если проживу день - проверьте меня. Будет алиби.
  16. zIzO

    Мафия

    Отлично. Косвенное доказательство немафиозности Нортуса и аянами есть. Однако только косвенное :3
  17. zIzO

    Мафия

    Это утверждение верно, кем бы ты не была.)
  18. zIzO

    Мафия

    Достаточно осторожен, чтобы быть одним из двух живых бездействующих мирных при трех-пяти живых красных.
  19. zIzO

    Мафия

    NortUS, меня напрягает, что оставшиеся в игре сильные игроки могут и умеют крутить друг друга, как хотят. То есть ты вполне можешь оказаться в одной красной команде с ШаХом. С другой стороны, если тебе действительно (что тоже под вопросом) открылась Мисато, либо ты сам являешься ей, это дает некоторую достоверность твоим словам, однако не стопроцентную, поскольку я не могу это проверить без посторонней помощи. Короче говоря, я сейчас считаю, что "все лгут". Поэтому постараюсь банально не являться соучастником.
  20. zIzO

    Мафия

    Пока не появится каких-то более приземленных и понятных аргументов, не голосую. Ибо высок шанс ошибиться, а ШХ сольют и без меня, как я понимаю.
  21. zIzO

    Мафия

    А вот и форум. Оказывается, не один я улетел.
  22. zIzO

    Мафия

    Вега, я не понял, к чему ты, ну да и черт с ним. Завтра поступлю примерно как Вович (только кофе пить не буду). А голоса не поменяю. Все же, вероятность, что среди 6и за ШХ - комитетчики больше чем вероятность, что красные голосуют за Розевира...
  23. zIzO

    Мафия

    Нортус, ничья не на руку тем, кому не на руку ничья. То бишь, пока выходит, что вам с аянами (ну и Веге на заднем плане).
  24. zIzO

    Мафия

    Меня да Килом... Забавно было бы. Но, повторюсь, если я правильно понимаю, Килом назначают наиболее опытного. За сим. Кстати я что-то не уследил, какие доказательства по поводу честности Розевира? Да, судя по тому, что никто не кричит роль Нортуса, либо его роль распространять опасно (например, для Кадзи), либо проверивший не хочет палиться (следовательно, пока не принадлежит, пока что, SEELE)
  25. zIzO

    Мафия

    Голос за Rozevir'а, нет, я не имею претензий к хаотам, с ними весело, но за Арэлдаром я ничего не увидел. Тяжело говорить что-то про других, ибо ведут себя не менее хаотично чем Роз. Комб, спасибо, весьма польщен. Судя по тому, что это твой единственный пост, не основанный на моей игре в этот раз, подозреваю. Аянами очень неактивна, солидарна с Розом. Так же, разница в 5 минут смены голоса у нее и НортУСа тоже похожа на сговор на какой-нибудь почве. Вероятнее, что на мафиозной.
×
×
  • Создать...