Перейти к содержанию

schism

Пользователи
  • Публикаций

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

schism's Achievements

Дэнкосэ 2-А класса

Дэнкосэ 2-А класса (1/34)

  1. Кто-нибудь может подсказать, где скачать Komm, susser tod (movie version), то есть ту версию, которая звучала именно в самом EOE? Я уже всё облазил - везде только списки треков. Может, кто знает где можно скачать? Помогите пожалуйста.
  2. schism

    Слёзы

    Моя бывшая однокурсница - очень энертная девушка и никода не плачет. У неё сейчас очень тяжёлый период в жизни и как мне кажется, если она поплачет, то посмотрит на многие вещи совсем по другому. Кто нибудь знает анимэ, от которого заплачет кто угодно. От Евангелиона не проронила ни слезинки.... От Gunslinger Girl тоже ничего.... её ничё не берёт. Может кто знает?
  3. Хотел бы узнать насчёт одной песенки из EoE. Я не знаю её названия, но мне она очень понравилась и я пытаюсь её найти. Она начала играть в ммоент, когда Щинджи начал душить Аску (там была пианинная партия) и началось превращение всех в потоки LCL. Песня исполнялась на английском языке. Хочу обратится к админу (кто наверняка знает что это за песня), или может кто нибудь знает о кокай песне я веду речь и подскажет мне хотя-бы её название, или где её можно найти. Буду благодарен всю жизнь. Переместил тему сюда. Ибо столько топов про музыку - это уже слишком -__- И все новички: если хотите поинтересоваться насчет названия какого-либо трека в Еве - сюда.
×
×
  • Создать...