Перейти к содержанию

Felix87

ЕнЕтовцы
  • Публикаций

    52
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Felix87

  1. порылся по темам спрошу тут новой екранки рое2 невыходило? только та что с головой?)
  2. бесит аска невыносимо столько понтов какая я крутая а когда на нее реально возложили задачу спасти рей она засссала и вобще когда надо делать что то серьезное тупит ппц как всегда спихивает вину на других а когда ее прижимают к стенке начинает сьезжать на то какое у нее ущербное было детсво
  3. тогда непонятно почему только 01 может пробудится =( допустим она пробуждается из за резидентской души тогда непонятно как 06 пробудилась=( и еще если в 00 нету души почему же она ломится к гендо ?(в первой части)
  4. только в фильме оно втыкается в спину а тут наоборот.
  5. давай сделай сабы утри всем нос! <часть поста удалена модератором> ! Предупреждение:Felix87 - устное предупреждение за хамство по отношению к другому участнику форума. <=----------------
  6. да просто без перевода смотрел там оказывается что они заранее знали де етот ангел лежит но ниче сделатьнемогли поетому построили временно ету недоеву на 1 бой=)
  7. да почему в обход контроля и сценария дамми ето ИИ-ему дали задание сделать то то и то то,почему у ИИ неможет быть улыбки?О_О как ето небыло использовано в момент сражения а когда ж она была использована?
  8. той прыгает от пятого к двадцатому. ему говорят никого не разрывали пополам даже евв01 он отвечает ей пробили голову какая разница. ! Предупреждение:Не выражаться! Устное. <=-----------------
  9. 384л??? ето даже не метр кубический,не может быть так мало)) ето примерно как две ванные наполненые.
  10. Ядро нельзя разбить с 1 удара,ядро ето не мясо евы. Псевдопилот ето не тупая програма.ето фактически искуственный интелект,и он не будет ломится до последнего,да он лучше притворится мервтым и отрегенится. ты говориш регена нету-одну из ев разрубили пополам-потом она целая как же нету регена?
  11. Ок хорошо серийки не смогли сделать все как надо было тогда так- серии надо было 1-запустить ту 2-его контролировать(по твоим словам) Евам надо было- 1.недопустить ту 2.защитить по возможности персонвал нерва?(ну наверное так там же Гендо и все остальные) серии 2\1 ева 2\0 Серии круче Ев?)
  12. Мб потому что даже если ты не чувствуеш боль от оторваной ноги надо лечь и ее отрегенить?
  13. ппц какойто скажите в чем именно обложались серийки? их победила аска? их победил синзи? Если считать провалом то что они умерли во время ТУ то да несмоненно просто неудачники все сдохли и они тоже,но они неудачники больше чем остальные?
  14. летом отдыхал с друзьями на даче,и по одному каналу в 2 часа ночи показывали еву=) причем без повторов пн-чт в два ночи,а потом мы уехали и я несмог посмотреть последние серии,спустя пару месяцев вспомнил и сразу скачал=)
  15. они неполучили никаких повреждений которые бы несмогли восстановить. Вобше умник читай тему,уже сто раз говорилось что серийки летели делать К. и небыли предназначены на военные действия против боевого евангелиона. И то что у них внутри были просто ЛОЛдамми еще неозначает что сами по себе они не крутые)
  16. 2_toy половину цитат пропускаеш которые тебе ненравятся. Давай сначало Серийки прилетели-уничтожили еву02 пока она была с енергией?Какого хрена ты говориш что она была обесточена я хз,внимательнее смотри сериал. Пришла ева01-проткнули копьями и отправили подальше-она что то им сделала? нет. Они построили рисунок в воздухе=добились своей задачи. Рей и тд началось уже после того как они сделали рисунок=выполнили задачу.
  17. Тогда непонятно почему они не очень друг на друга похожи,читай пм,
  18. а в какой точно сериии в сериале говорится кто чей клон? Просто получается голова 01 непохожа на Лилит-зато голова 06 на лилит похожа,с другой стороны как выглядел адам в полный рост нигде не показано.
  19. о_О помоему ангел при взврыве ядра просто ее с собой угробил,как раз Мари успела улететь.С чего бы ей самоуничтожатся,ей ангел только пару ног отрезал. Насчет очень мощный-ну учитывая что он Ева смогла сходу пробить его АТ поле и сломать шею,учитывая как он плавил перегородки в тунеле я бы не сказал что он очень мощный.
  20. кстати обьясните плз насколько я понимаю Ева00 Ева02 Ева03 ето все клоны адама? Ева01-клан лилит? Когда показывают на луне Еву Каору(06) видно что у нее голова похожа на голову лилит-она нужна для комплиментации?
  21. да ева 05 вобще одноразовая была походу,ее б с 1 попадания укокошили-*(
  22. точняк=) я сначало подумал что ето Ева его держит,щас посмотрел внимательно-Ева прилетает позже..
  23. что за хрень типо жирной пчелы висит внизу и усами машет?)) и еще ето типо у Мари была какаято УгЕва?Механическая похожу гибрид джета и евы?
  24. есть у кого скрин или картинка евы05?
  25. какой баланс мирового существования?)) всего 1 планета и всего 1 вид,да миру похер на добро и зло,думаеш если все люди ищезнут в мире что то сильно изменится? Мир не крутится вокруг людей,мы такие же животные как и остальные.
×
×
  • Создать...