Перейти к содержанию

Pilot Unit 01

ЕнЕтовцы
  • Публикаций

    847
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    3

Информация о Pilot Unit 01

  • День рождения 05/10/1990

Личные данные

  • Пол
    Мужской
  • Из
    Москвы
  • Профессия
    Инженер вертолётостроения
  • Интересы
    Рисование, хороше кино, рок, наука и другое.
  • Музыка
    Linkin Park, One Repablic, Fall Out Boy, Imagine Dragons, The Glitch Mob

Личная информация

  • Любимый персонаж
    Ева 01

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Pilot Unit 01's Achievements

Канцлер SЕELE

Канцлер SЕELE (34/34)

  1. Pilot Unit 01

    Галерея Pilot Unit 01

  2. Pilot Unit 01

    eb7a4f2facd693d5f1e79984c1f21dce

    Это не мешает рассказать об их прошлом! А так можно сказать и про первые эпизоды ЗВ! Там конечно не все умерли, но много довольно интересных персонажей.
  3. Pilot Unit 01

    eb7a4f2facd693d5f1e79984c1f21dce

    Блин, я бы с удовольствием посмотрел сериальчик или хотя бы полноценную серию с ней! Можно добавить Мисато и Кадзи.)
  4. Вспоминаем самого мощного из ангелов Зеруила. Его АТ-поле не смогли пробить Ева-02 и даже Ева-00 с N2 бомбой (В Ребилде и того вместе они еле добились этого). Однако робудившаяся Ева-01 порвала его как делать нечего. От сюдого можно предположить что её АТ-поле гораздо мощнее АТ-поля Зеруила и как следствие любой другой Евы.
  5. А Аска в ЕоЕ ввела Еву в берсерк и без растворения. Хотя состояние "берсерка" и "пробуждения" разные, но похожи.
  6. Если пробуждённую Евой управляет пилот, то ждать когда он вылезет, а вылезть рано или поздно ему придётся. Если же пилот не участвует в управлении пробуждённой евы то здесь поможет либо хорошие запасы ядерного оружия (N2 бомб) или пара Ев с хорошими пилотами ибо одна Ева не нейтрализует мощное АТ-поле.
  7. От части так и есть. Иногда преувеличивают размерами Ев для создания более эпичных, крутых сцен как например Ева-02 швыряющая корабли. Хотя, наверно изначально Евы сделаны огромных размеров ради таких моментов. Если бы они были размером с обычного меха, то Евангелион многое бы потерял!
  8. Скорее всего перевёрнутая пирамида дело рук самого NERV'а. Возможно при третьем ударе когда все люди города превратились в Евы было решено поднять штаб для недосягаемости! Или же на поверхности изменились координально условия и находиться там опаснее чем на огромной высоте.
  9. Я считаю что где-то на грани перевёрнутой пирамиды, а не на подпорке. Но если подумать особо большой разницы нет.
  10. Грань обратной пирамиды возможно не вся под наклоном. Есть наверняка участки где плоскость идёт вертикально, но мы на кадрах не видим из-за расстояния (или они вообще с другой стороны пирамиды).
  11. Ну там как бы написано Ева 13. Только "EVA" написано как бы поверх цифр. В общем если приглядеться то можно увидеть.
  12. Действительно. Подзабыл уже. Значит Марк 06 леветировал в тизере после титров второго ребилда.Мне больше интересно зачем поднимать штаб из земли на такую высоту? Защита от людей превратившихся в ев? Или последствия удара?
  13. Как уже сказали в подпорке лифта нет (а может и есть, просто нам не показали)и Евы там левитировали, но Синдзи и Каору выбирались за пределы перевёрнутой пирамиды скорее всего на одну из её граней. Для этого не нужно лезть в подпорку и наверняка есть какие-то служебные ходы наружу.
×
×
  • Создать...