Перейти к содержанию

Тру Колобок

Пользователи
  • Публикаций

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Личная информация

  • Любимое Аниме
    Смотрел всего два: Hellsing, Wonderful Days

Посетители профиля

1019 просмотров профиля

Тру Колобок's Achievements

Дэнкосэ 2-А класса

Дэнкосэ 2-А класса (1/34)

  1. сайт, где можно взять .GIF анимацию на Еву.
  2. Один раз снилось. Когда все (и EoE тоже) скачал, до 2-ух часов ночи сидел и сморел. Потом ТАК в мозг двинул этот МУЛЬТ, мне всю ночь снилась Рей почему-то... Может потому, что мне больше всех она понравилась... :kaos-lemon11:
  3. We are sorry, but we serve only Russian networks! :(. This is coused by a high price of traffic The list of Russian networks is here Use russian proxyes to have access. Извините, но мы обслуживаем только русские сети! :(. Это вызвано тем, что цены на зарубежный траффик очень высоки. Список русских сетей находится тут. Используйте российские прокси, для доступа! Вот что, короче вылетает при открытии последнего сайта. :030: Получается, у меня не своя сеть? Я подключен к Миг-Телекому. :030:
  4. А вот в 3 с полтиной поиграть мне не довелось... Нуно у кого-нить затребовать из друзей.
  5. На днях буквально случайно ухватил ссылку Евангелиона. скачал пару клипов. На Engel Rammstein'a и Ария Death Mashine. ПРОПЕРЛО НЕ ПО-ДЕТСКИ!! Хотя еще до этого видел клип, сделанный под Prodigy - Breathe, но только не придал этому значения. Задался целью, всеми правдами и не правдами посмотреть Евангелион. мне пофигу, сколько нужно будет качать - все равно скачаю. Так вот... А где этот самый Евангелион моно скачать? З.Ы. Глупый вопрос, знаю. З.З.Ы. Первое мое общение с анимэ.
×
×
  • Создать...