Перейти к содержанию

Shinji I.

Пользователи
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные Shinji I.

  1. Эдвард Элрик вобще то правильно сказал трилогия за Солида Снейка, т.к. в MGS2 мы играем за Снейка только в самом начале, а дальше играем за неизвестного ранее персонажа.

    Вот насчет MGS4 я согласен с langley. Вы торопите события, вот выйдет игра тогда и посмотрим за кого будем играть, кто там будет и кого не будет. Я сомневаюсь, что нас посетит Big Boss, т.к. уж ты, Эдвард, должен знать, что он мертв.

    Ну раз уж полез в эту тему впервые, скажу что Кодзима круче.

    И мне нравится MGS больше, чем SC, потому что

    Кодзима, в своих играх, за внешней стороной сюжета военно-политического триллера, привлекает внимание совсем к другим вещам, например к таким, как любовь и ненависть, страх и надежда, чувства и переживания персонажей. Иными словами, игры Кодзимы - про людей.
  2. И непрерывные атаки на психику зрителя, доводящие иных до глубокой депрессии. Я только на 36й день осознал, что цель "Евы" позитивная. Мой контуженный мозг и разорванное сердце не сразу её разглядели в конце сериала (и ЕоЕ).

    Это да. :icon_biggrin: Конечно я небыл уж в глубокой депрессии, но в шоке это точно. Через дней 5 отошел. И у некоторых бывает непростой дипресняк, а они начинают капатся в себе и дело канчается довольно плачевно. :heheh: Так что если и запретили в Ватикане "Еву", то не без оснований.

  3. Фанфик неплох и Синзи здесь стал крут.

    Но у меня есть вопрос, чисто из любопытства, почему ты выбрал Ману возлюбленной Синдзи, а не Аску? :heheh: Ведь всем известно, что Аска любила (просто не хотела этого признавать) Синдзи, да и Синдзи не был равнадушен, а тут просто чувство вины. Я требую объяснений. :icon_biggrin:

×
×
  • Создать...