Перейти к содержанию

Откуда вы друзья?


2-D

Рекомендуемые сообщения

Gen! SiC! Земляки!

Йа из славного города Кемерова. Кто ни знает - Южная Сибирь, Кузбасс. Край шахтеров!

Как сказал товарисч Gen - лето у нас офигенно жаркое, а зима - охренительно холодная!

А исчо тут медведи по улицам шастают:)))))

(не, правда был один раз случай - медведь из цирка сбежал, успел переплыть мелкую речку

и забежать к моему другану во двор - там его и сцапали, блин, жалко у другана фотика

нету!!!!:(((((((

Город делит пополам очинь грязная речька - Томь, йа в ней даже купатся не хочу . Слава

богу у меня нидалеко от дома йесть озеро и пляж - единственные на весь

город(Пазитифф!!! не надо далеко от дома идти чтоб девок цепануть!)

Мой город можно назвать городом химпредприятий. Самые крупные -"Азот", "Карболит",

"Химпром" и еще несколько которых йа не знаю. Воть по этому то речка такая грязная.

Больше ничё ни знаю... Разве что полно шахт вокруг города, но это и не удивительно -

Кузбасс же блин!!!

Насиление окола 700 тыс. человеков - деревня по сравнению с Москвой, но мне очинь

нравица!!!

Кстати родился йа здесь но пачти все родственники - в Карелии. Следущим летом возможно

пойеду к ним. Буду произжать или через Москву или через Питер, надо будет увидица с

кем-нить.

Остальные родственники проживают в Молдавии. Иногда к ним езжю чтоб на Черном море

искупатьса, оно нидалеко от них.

Ну воть собственно и все, написал целое сочинение на тему роднего города))) Фотки пока

не отправляю - цифровик сломался, гад! Как починю - ждите.

P.S. SiC а ты куда переехал?

P.S.S.чуть не забыл, 2-D, огромнейший респект за тему!!!

P.S.S.S. ЭЙ КУЗБАССОВЦЫ!!! ОТКЛИКНИТЕСЬ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 232
  • Created
  • Последний ответ
  • 5 weeks later...

Хохол-крайне радикальный аскофил, с поронаидальным извращенческим психозом на почве практически неответной любви...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...