Перейти к содержанию

Ну это неклип трек и вопрос к нему


Zu-Zu-Kin

Рекомендуемые сообщения

Вот я пишу Фанфик по еве. Точнее сериалу TV версии. Его, думаю, все смотрели.

Внедренные персонажи слегка конечно наклоняют сюжет. Но вопрос заключается в другом. Герой Алексей посвящает своей напарнице и коллеге эту песню. В какой из серий ее слова вставить в текст Фанфика лучше всего.

И в какой форме лучше размещать Фанфик. Сейчас текст еще пишется. :misato_borring: Но кое что уже можно выложить правда в "Вордовском формате". Кто знает, может у кого то текст не откроется. :anoo::asuka_amazed:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Нет слов"... Ну, действительно, после просмотра слов совсем не остается. Первое - это музыка. Редкостный фарш сам по себе, на видеоряд (если его таковым можно назвать) не ложиться. Второе - видеоряд, а точнее его почти полное отсутствие. На мой взгляд, нельзя называть клипом набор ничем не связанных картинок, временами смешанных с отрывками сериала, которые, тоже ни к месту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за гангрстареп? Предупреждать надо же.

Вердикт: корзина.

Причины:

1) ужасный аудиоряд

2) несвязный видеоряд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Facepalmjpg.jpg

как у лонгиния, улетела сразу в корзину без раздумий

вторую вообще смотрел через силу и то потому что куски евы валялись

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый ролик:3------------------------ вот с таким минусом.

Второй ролик:What fuc happens in the video?

Признаю у самого была плохая работа,из десятка нормальных.Так что на половину могу судить объективно.

Но эти работы сразили.Первый ещё можно переварить,если сделать в нормальном разрешении то почти съедобен(т.е. 3 балла ровно).Но второй вообще не понятно о чём.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каюсь! :(

Теперь может кто не бубь подскажет как удалить это безобразие.

1 PS

Могу и оправдаться. Качиство клипов специально занижено. В нормальном качестве их сюда не принемают (((((((((((((

2 PS

Каким бы породоксом это небыло. Клипы сделаны... И душа вложена... Для меня в них есть смысл... Но только для меня!!!

3 PS

У меня еще много клипов с подобным видео рядом =( Просто другово нет!!!

И вобще! У меня затея которая пока не удается. Смотрели советский Фильм "Большая перемена". Про вечению школу....

Пересмотрите! Сам бох велел сделать породию на Евангелион.

Но боюсь и эта затея встретит меня Матом.

Как говорится: Сколько "Еву 01" не корми "С2 оргонами" всеравно "Берсеком" становится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь может кто не бубь подскажет как удалить это безобразие.

удалить тему?

В нормальном качестве их сюда не принемают (((((((((((((

эээ где написано в каком качестве мы принимаем клипы? чем выше, тем лучше.
Для меня в них есть смысл... Но только для меня!!!
ну и зачем тогда их выкладывать на всеобщее обозрение? покажи бабушке или пацанам с соседнего подъезда, уверен, они в восторге будут. только в инет заливать не надо.
Но боюсь и эта затея встретит меня Матом.
почитай тематические амв-форумы, отсмотри сотню-другую классических клипов, пойми с чего народ тащит, скачай исходник в хорошем качестве, потрать время на освоение нормального видеоредактора. матов не будет, я гарантирую это (правда, к тому времени ты осознаешь что такое акын-хохлома, и идея отпадёт сама собой).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...