Перейти к содержанию

Decoration Disorder Disconnection


Rosetau

  

31 пользователь проголосовал

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

> ну он вообще то там умер)

"Кэтчера нигде не видно. Того, кто любил бейсбол так же, как они сами, друга, который не отдыхал ни дня, не было… Прошлой ночью он скончался у себя дома. Да что он - всей семье не повезло. Вроде, побывал взломщик-убийца, но преступник неизвестен. Соседи слышали перебранку, пошёл слушок - уж не домашнее ли насилие?"

Если убрать информацию о смерти (а это могут быть просто "слухи и предварительная информация"), то подходит под события FH. Хотя, с другой стороны, в FH шума было поболее. Ну посмотрим, я подозреваю, что этот третий ещё всплывёт в истории так или иначе.

>нет, момент с блюющим беттером

Понятно — забыл уже. Может потом как-нибудь перечитаю.

> не зря же он руку на обложке прячет.

А мне показалось, что он её просто разминает, как перед игрой. Хотя одно другое не исключает.

> одержимость не передается воздушно-капельным

Да, но лишь один из кучи народу действительно становится одержимым. Возможно этот "дяденька" может активировать болезнь.

> давай я лучше прсто под каждую главу полный текст выложу и все.

О, так даже лучше. Просто люблю, чтобы всё было правильно, по полочкам. Здесь есть место для вашей Тири-тян или комментариев про одержимость.

> я только вот что не вкурил

Как я понял:

Представь, что ты всю жизнь питался дошираками (или едой уровня дошираков), лишь иногда семья могла позволить себе, скажем, сделать яичницу и простенький салатик. Но тебя это не тяготило, потому что ты ни с кем не общался и думал, что все остальные питаются так же.

Затем тебя приглашают в гости, тебе говорят, мол "знали, что ты придёшь и приготовили" и ты видишь, например, плов. Очень смущаешься — ведь специально приготовили что-то очень хорошее и дорогое по твоим меркам, — но с благодарностью ешь. При этом всё равно считаешь этот ужин специальным, а обычные ужины в этой семье представляешь всё с теми же дошираками. А затем узнаёшь, что даже в обычные дни эта семья питается не дошираком, и даже не яичницей с салатом, а котлетами и картошкой. Тогда и понимаешь насколько ты беден.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

--то подходит под события FH

под какие именно?

--но лишь один из кучи народу действительно становится одержимым

скорее "лишь тот кто настолько слаб что не может справиться с собой и становится одержимым"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

У меня вот вопрос. Не знаю общеизвестно ли это, или нет, но что же все-таки из себя представляет Ишидзуе Каната? Мне очень интересен этот персонаж, но его мало как-то. =\

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Shirou,

персонаж с элементами Сиэль и Берсерка. Офигенная регенерация и старые способы убийства, уже опробованные на ней, впредь ее убить не смогут.

Младшая сестра Арики, внезапно напялила на себя свадебное платье и в день буйства одержимых на холме Сикура убила родителей и откусила (ли?) брату руку.

Каие (или ктото там еще) говорит что руки просто нет но она до сих пор жива, то есть находится в канате. Судя по логике насу это у них такая родственная связь.

Если обращаться к старым мыслям и идеям, что насу регулярно делает, у нас есть Альтруж Брюнстад (сестра Арквейд) которая тоже выглядит как 14летняя девочка и которая хочет съесть Мерма Соломона чтобы никогда с ним не расставаться.

Была арестована и взята под стражу Мато Томой (глава formal hunt) и отправлена в Ольгу, где каждый день колотит стокилограммовую грушу и однажды снесет дверь своей камеры, чтобы устроить Турнир Ольги - выяснить, кто самый сильный одержимый (бредним (а может быть и нет) по этому поводу относятся к Арике, глава Vt.in day dream).

Все время просит чтобы к ней привели брата.

Арика ее ужасно боится.

Она расвивается не по годам быстро и сейчас в свои 14 лет выглядит как 20летняя. Есть мнение что очень рано умрет по естественным причинам.

Попала в ловушку мертвого одержимого, который отправил ее в другую вселенную, и она выбралась оттуда только тогда когда научилась уничтожать планеты и звезды еще до их рождения (кусок манги Sora no Soto).

Знакома с Хисаори Макиной, напомнила ей про аналогию про занятый стул.

Вот как то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rosetau, спасибо. В целом ничего нового, но спасибо, кое-что занятное узнал. Вопросы все же остаются, надеюсь ее в будущем получше раскроют.

Вот только...

Про "откусила", она ее вроде просто оторвала, не? И насчет аналогии с Альтруж (которую каюсь не знал, в смысле связь с Мермом =\), - получается ее влечение к "нерасставанию с братом" подразумевает "доесть" его? И Vt., как я понимаю, пока неизвестно когда произойдет по хронологии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Shirou,

про откусила непонятно - арика просто говорит что раны не было, он проснулся и увидел что рот канаты в крови а на месте руки ровная культя словно ее сразу запаяли.

валентайн скорее всего происходит 14 февраля 2005 или 2006 года - день указан точно, а такой эпичный взрыв силы должен произойти уже после Джанка (и вероятно после третьего тома, на который оставляется 2005 год)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

да у меня уже практически вся глава на проверке лежит, но товарищи из соседней темы очень хотят исина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот оно что. Если что, то то, что мы молчим — не означает, что мы хотим Насу меньше. Но когда будет — тогда будет, не торопим. Просто отметиться, что есть тут ещё ожидающие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...