Перейти к содержанию

Decoration Disorder Disconnection


Rosetau

  

31 пользователь проголосовал

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Хороши и Насу, и Ишшин, но последний есть на английском, так что выбор очевиден...

Эм, довольно странное сравнение. Если тебе нравится Насу, тебе СОВСЕМ необязательно должен нравится и Исин. Исин хорош, но не более, Насу как по мне, на пару другую уровней, выше стоит. Так что, Исин конечно хорошо, но мы устали ждем не только его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Исин хорош, но не более, Насу как по мне, на пару другую уровней, выше стоит.

Я бы поспорил, но не буду. Этих двоих нельзя сравнивать: они пишут в совершенно разных жанрах и стилях, поэтому нельзя сказать кто лучше, а кто хуже.

С остальными утверждениями согласен: одним Исином сыт не будешь, однако.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороши и Насу, и Ишшин, но последний есть на английском, так что выбор очевиден...

Эм, довольно странное сравнение. Если тебе нравится Насу, тебе СОВСЕМ необязательно должен нравится и Исин. Исин хорош, но не более, Насу как по мне, на пару другую уровней, выше стоит. Так что, Исин конечно хорошо, но мы устали ждем не только его.

Не понял, что вы хотели сказать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а пока суд да дело - https://junktheeater...otes/#more-3624 тут например есть английское описание пациентов, которым довелось несчастно встретиться с канатой. Скорее всего, эта информация идет с дополнительной страницы второго тома (там рукописный текст, очень сложно читать, но мы попытаемся перевести).

Однако судя по описанию Сюсея, точность перевода оставляет желать лучшего.

очень интересны личности, помеченные как "даунгрейд макины", "санни дей.рейнкоат" м !сайлент инструмент (трек/3)". Не знаю как вам, а в этих слешах и цифрах есть чтото завораживающее. и они отлично смотрятся в названиях глав и кличках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут например есть английское описание пациентов, которым довелось несчастно встретиться с канатой.

Интересно, да.

Это те пациенты, которых она вырубила после того как вырвалась?

но мы попытаемся перевести

Пожалуйста и удачи.

Не знаю как вам, а в этих слешах и цифрах есть чтото завораживающее. и они отлично смотрятся в названиях глав и кличках.

Мне тоже кстати. Стильненько так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...