Перейти к содержанию

Decoration Disorder Disconnection


Rosetau

  

31 пользователь проголосовал

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Может, я уже справшивал, но всё же: так на сколько лет выглядит Исидзуэ-тян? На 12 или на 20? В вашем переводе 0/Hand® — 12, но английская вики, например, говорит именно о 20. Мои глаза поддерживают вариант "20", чувство Тайп-Муна - "12". Чему же всё же верить? Деталь-то важная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Деталь-то важная.

 

в этом все и дело. ей 12, а выглядит на двадцать (плюс это лишь с глаз макины). руки - это еще до выписки арики, то есть какой там, 2002-2003 год. валентайн - это уже 2005. технически +3 года, визуально +7. я думаю только так она и сможет умереть. просто от быстрой старости.

 

опять же диалог с оокумой

- женщина, вы же в колледже. меня не интересуют такие старухи.

- еще раз говорю тебе, мне семнадцать.

 

разница с арикой в 4 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ей 14 (на момент встречи с Макиной). И именно на этот кусок текста ссылаются, говоря о "выглядит на 20", хотя в переводе у вас в этом месте "выглядит на 12". Так что тут явно кто-то ошибается - то ли английская ТМ-вики, то ли перевод.

PS: В китайском (а потому наверняка и в японском) 12 пишется как 十二, а 20 как 二十. Так что ошибка перевода понятна. Непонятно лишь у кого она.

Изменено пользователем WaterMan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20ая страница (нулевая глава правой руки), как раз последнее предложение перед XXX. Если соберёшься глянуть в "равках" (а вдруг?), то это тот самый кусок, перед которым много бу-бух, так что найти можно, если сканы есть.

Изменено пользователем WaterMan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в общем да, спасибо @WaterMan, который напомнил о проблеме, предложение было исправлено на "Эта четырнадцатилетняя девочка, которая выглядит не иначе как на двадцать, была кровной сестрой Исидзуэ-сан" 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Исидзуэ-тян:

Внешность: +8 лет

Няшность: -8 (too old)

Насушность: -8 (демоническая сестрёнка, но не лоля... и даже с грудью)

Логичность и соответствие: +8

Итог: 0 (так на так и вышло)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32929949_p4.jpg казуми нагибает

 

добавил диалог канаты и оокумы в первый пост. мне крайне интересно откуда англы его взяли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добавил диалог канаты и оокумы в первый пост. мне крайне интересно откуда англы его взяли.

:о Странно, что они не указали. И любопытно вообще что это. 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...