Перейти к содержанию

Great Teacher Onizuka / GTO / Крутой учитель Онидзука


Dron

Рекомендуемые сообщения

Он со всеми красивыми женщинами секса хотел. На этом он в первой серии, кстати и попался.

Стасть к косплею и несколько странное поведение, скорее всего, его подводила. Ну и нехватка денег, разумеется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот тогда еще отличие, потому что в лив сериале он со всеми не хотел, максимум заглядывал под юбки ученицам, с Фуюцки только хотел.

Хотя бывали такие возможности когда он мог с дочкой завуча например, и повторюсь косплея там тоже не было. Но конечно согласен про аниме если он так сильно хотел, почему не потратиться немного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит так и не

вышло любви у Онидзуки с Фуюцуке? И вообще, решил человек оставить карьеру учителя?

Надо было ему с мамой мутить. Сын уже все равно взрослый. Или с медсестрой. Она, вроде, свободна.

Ну на счёт любви - это как сказать.если не ошибаюсь в последней серии, когда Онидзука уже пропал директриса Фуюцки сказала фразу : "Пока ты будешь сдесь, он вернёться". Так что есть просторы для раздумывания.

И намёков на то, что он оставил карьеру учителя тоже нету. хоть и в Америке, но он всё же преподовал. и так кажиться, что он не долго там задержиться. Всё же есть куда и к кому вернуться в Японии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Clow

А у Онидзуки есть просторы для того, чтобы в конце концов перестать оставаться девственником. Если не ошибаюсь, он там на мотоцикле в конце голосующую гарну дивчину подвозил (правда, там потом еще показали, что он ее к семье отвез). Это пока несчастная и любящая девушка Фуюцуки ждет его.

Хотя, он ей клятву верности не давал. Повода к тому не было.

И намёков на то, что он оставил карьеру учителя тоже нету.

Как нет намеков? Взял и ушел из школы. Причем в тот момент, когда у него там все наладилось и он со всеми стал жить дружно. Про то, что он будет работать учителем дальше - сказано не было. У байкеров только, разве что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя, он ей клятву верности не давал. Повода к тому не было.

Ну потеря девственности и сохранить чувство любви к Фуюцки - это совсем разные вещи. И как было сказано раньше, он ищет любимого человека, а не девушку на вечер. Найти на вечер не проблема. Клятву конечно он ей не давал, но всё же чаще всего Онидзука только о Фуюцки и думал. Но утверждать на все 100% что он всё же вернёться к ней я не буду.

Как нет намеков? Взял и ушел из школы. Причем в тот момент, когда у него там все наладилось и он со всеми стал жить дружно. Про то, что он будет работать учителем дальше - сказано не было. У байкеров только, разве что.

Под смыслом "он не оставил карьеру" я имел ввиду то, что он всё же продолжил работать учителем, т.е. продолжает воплощать свою мечту в реальность

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну потеря девственности и сохранить чувство любви к Фуюцки - это совсем разные вещи.

Если сугубо теоретически - да.

А так - редкая девушка не сочтет подобное объяснение за издевательство. По крайней мере с традиционной точкой зрения на отношения между мужчиной и женщиной. Вот такая как Фуюцуке.

"Хоть я тебе и изменял, но думал в этот момент только о тебе" - кстати, вполне в стиле Онидзуки такое ляпнуть .

Японских панков-байкеров-гопников грамоте учить, это все равно как бисер метать. Для них это как прикол.

Посмеются, да разойдутся.

Не надо было Онидзуке оставлять свою старую аудиторию из молодых ребят, которые действительно хотят получить образование. А вот чего он ушел - не понятно. Может, расхотелось уже, или просто наскучило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Хоть я тебе и изменял, но думал в этот момент только о тебе" - кстати, вполне в стиле Онидзуки такое ляпнуть .

Тут ты попал именно в точку. Онидзука ляпнуть такое может) :suki:

А вот чего он ушел - не понятно. Может, расхотелось уже, или просто наскучило.

ну вроде как он стал очень разыскивываимым парнишей и решил на некоторое время исчезнуть. Типа переждать, а потом обратно домой. а пока пережидат решил себя попробовать: "какого это построить американский тинэйджеров". ну это сугубо моё мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, я не против такого поворота событий. Даже за.

Вроде и ребята все его полюбили, а самые стервозные злодейки были укрощены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...