Перейти к содержанию

Страшные игры


St-Angel

Рекомендуемые сообщения

Я играл! Хорошая игра, жутковатая.

И фильм смотрел по книге Стивена Кинга. Фильм вообще крутой и жуткий.

А ссылка есть? Давно страшилок не смотрел. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И фильм смотрел по книге Стивена Кинга.

Фейспалм.

«Нечто» (англ. The Thing) — культовый американский фантастический фильм ужасов 1982 года, снятый Джоном Карпентером, экранизация рассказа Джона В. Кэмпбелла «Кто идёт?» (в других переводах «Кто ты?», англ. Who Goes There?).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное, что фильм по качеству превосходит многие современные ужасы. Да и игра тоже прикольная)

«Нечто» (англ. The Thing) — культовый американский фантастический фильм ужасов 1982 года, снятый Джоном Карпентером, экранизация рассказа Джона В. Кэмпбелла «Кто идёт?» (в других переводах «Кто ты?», англ. Who Goes There?).

Мы вроде договаривались, что вике не верим! А если ета инфа не с вики, то ее просто скопировали с вики и вставили на другой сайт :asuka_biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фильм по качеству превосходит многие современные ужасы

Ага, тогда ещё снимать как то умели)) Помню само это тошнотворное ощущение от орущего, бегающего этого, царапающегося куска мяса. Наверное только недавний Dead Space мне это дело напомнил, хотя тоже не совсем рядом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто нибудь играл в "нечто"(а может быть смотрел)? :rei_music:

Я, например. Если с графикой ещё можно смириться, то управление и интерфейс вызывают просто КОЛОССАЛЬНУЮ НЕНАВИСТЬ. Думаю, такое замечательно бы подошло для PSP.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если с графикой ещё можно смириться, то управление и интерфейс вызывают просто КОЛОССАЛЬНУЮ НЕНАВИСТЬ. Думаю, такое замечательно бы подошло для PSP.

Может когда вышла игра так оно и было, но сейчас там управление как и в обычном шутере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фейспалм.

В конце фильма нам говорят "Фильм снят по книге Стивена Кинга"

В фильме "Мгла" который тоже снят по книге Короля Ужасов в самом начале мы видим две картины, первая - Ковбой с револьверами (отсылка к целому циклу книг "Тёмная Башня" Стивена Кинга) и вторая - Полярник, лицо которого закрывает свет (отсылка к фильму "Нечто" по роману Стивена Кинга).

Стивен мой любимый писатель, с детства его книги читаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты не путаешь "Нечто" и "Оно"? По Кингу снят второй. Игра, правда, есть только по первому.

Не путаю. Я знаю что такое "Оно" и знаю что такое "Нечто".

Так что, в Шизариум никто не играл? Лэнс, ты не играл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...