Перейти к содержанию

Принц Персии


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 34
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

В общем как и ожидалось в стиле Брукхаймера, хотя на много слабее его предыдущих проектов. В общем динамично, интересно, глупо, местами с плохой операторской работой и довольно весело, получился чисто сезонный блокбастер с отсылка ми к игре и нечего больше(если честно немного жаль).

PS-фаны принца скорее всего будут недовольны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кино очень очень средненькое, хотя бы потому что, старое доброе вводное "время подобно бурлящему потоку" заменили на нечто несуразное. И, черт побери, принцу дали имя. Отца персонажу тоже поменли - раньше, насколько я помню это был Дарий...

Разочаровало отсутствие безумных трюков в стиле оригинала (происходящее больше напоминает похождения паркурщика-эцио), опечалило, что цепь выдали совсем какому-то левому персу, темный принц так и не появился, а песчаных монстрил нет и в помине.

зато достаточно мощно стебанулся крикнув пару раз "долби на крестик, а то упадешь" (типа "квик тайм эвент") ну и переодические выкрики типо "сохраняется, походу" (принц падает в/пьет воду)

режиссура в целом отстой, короче одноразовый блокбастер, книжка интересней

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

трейлер Начала больше понравился

фанаты, пожалуйста не обижайтесь) самому очень жаль - так хотелось чтобы

фильм оборвался на том как еретик втыкает клинок в часы и превращается в песчаного демона

могу сказать несуразицу, в игру не играл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кино очень очень средненькое, хотя бы потому что, старое доброе вводное "время подобно бурлящему потоку" заменили на нечто несуразное. И, черт побери, принцу дали имя. Отца персонажу тоже поменли - раньше, насколько я помню это был Дарий...

Разочаровало отсутствие безумных трюков в стиле оригинала (происходящее больше напоминает похождения паркурщика-эцио), опечалило, что цепь выдали совсем какому-то левому персу, темный принц так и не появился, а песчаных монстрил нет и в помине.

зато достаточно мощно стебанулся крикнув пару раз "долби на крестик, а то упадешь" (типа "квик тайм эвент") ну и переодические выкрики типо "сохраняется, походу" (принц падает в/пьет воду)

режиссура в целом отстой, короче одноразовый блокбастер, книжка интересней

Жаль. Игра очень нравилась.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о кстати помоему еще никто не проводил очевидных аналогий.

принц = второй свежести подобие пиратов, ну оно и понятно.

те же характеры, те же интонации и поступки те же. только воробья нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так все и говорят, мол Принц - новые Пираты, то бишь новая доильная бурёнка. Сходил вчера и... м-да... Ну что, энтузиазм кончился уже на том, что Принц никакой и не Принц, а так, хрен с горы, тьфу ты, с базара. Как так?!! Трюки спецом похоже в сло-мо показывали акцентируясь на них, в то время как они должны были быть фоном главному сюжету, который УГэ. Сам этот "Дастан" (буэ) - какая-то смесь Принца из Песков Времени и Прнца из игры образца 2008-го года. Страусы... ц... Зачем... А самое! Самое сильное недовольство вызвало то, что Пески де были созданы Богами! Судя из подназвания могут быть ожидаемы сиквелы, которые уже заранее буду пропускать... Песок создала Кайлина!!! Такую класную тему для проды срубили на корню! :misato_anoo: В общем и целом, Великая Печаль постигла меня. Больше я Джерри не верю.

Фанат игры-кун

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм получился средний, но если упираться на игру, то вышла полное, некачественное сплетение всех игр серии песков времени, с дополнениями "от балды". 6/10 так как сильно разочаровался (не в том смысле, что полное несоответствие с игрой, а вообще вышло не очень)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...