Перейти к содержанию

Makina3X

ЕнЕтовцы
  • Публикаций

    6071
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    37

Весь контент Makina3X

  1. Честно говоря, я думаю будет адский псевдо философский треш.
  2. Сижу на 10. Нормальная тема, мне все нравится. Конечно, Майкрософт - это корпорация зла, она за нами следит, а с некоторых пор ещё и любит ставить обновления без спросу. Но шо поделать, ламповый 98 уже не поддерживаетс((( п.с. Линус для меня это слишком СЛОЖНААА плюс там мало игор
  3. Makina3X

    Warhammer 40000

    А я вот играю в BattleFleet. Отличная игра, отличная атмосфера - сервера и сетевая оптимизация ужасные. Плюс куча мелких багов. Но душа есть, играть интересно))
  4. Makina3X

    overwatch

    Наконец-то апгрейднул комп и могу играть в 60 ФПС. Лучший сетевой шутер 2016 однозначно. Блестяще переработанная механика тф2 и доты, интересный ЛОР. Минус - карты так себе.
  5. Makina3X

    Баня.

    Вот это отличная тема например! Лайс
  6. Неоновый Демон - очень красивый фильм, музыка прекрасная, очень рекомендую послушать OST. Операторская работа на высоте. Сюжет - чернуха, но к нему надо относится чуть проще. Хотя отдельные сцены в кинотеатре меня просто шокировали. Отряд Самооубийц - разочарование. Все самое лучшее было в трейлерах. да и вообще трейлеры получились интереснее самого фильма. Он реально скучный и плохо продуманный. Марго Робби ня, Уилл Смит красавчик, Джаред Лето - в принципе с задачей справился. Катана, Капитан Бумерганг и Киллер Крок тупо н е н у ж н ы. Кара Делевинь - светит сиськами в образе Чаровницы, но этого мало. Ах да и дубляж просто полное говнище получился. Даже Бетмен против Супермена получился бодрее, а он как мы помним, звезд с неба не хватал.
  7. Попробую. Хотя обычно ем просто яичницу с помидорами и норм А насчет кофе - он бодрит, но потом от него мозг начинает тупить, повышается возбудимость и раздражительность. Поэтому стараюсь пить чай, кофе только в совсем уж экстренных случаях.
  8. Makina3X

    Москва

    я тоже не смогу) увы
  9. Makina3X

    Москва

    а сколько аренда стоит? а то свой тащить не охота)
  10. Makina3X

    Ave Ikari Shinji!

    Для 14 летнего поцана Синдзи неплохо держится. Он по всем признакам подходит под ОЯША, просто в ЕВЕ персонажи глубже, чем в проходном аниме. В моем понимании Синдзи не герой, не бог, не я и не взрослый. Он мальчик который является воплощением комплексов Анно, который в 14 лет был унылым хикканом и асоциалом. Он как бы оправдывает 4 летнюю депрессию Анно и изливает всю его душевную боль на экран. Можно с тем же успехом продвигать идеи, что Аска - лучший пилот/персонаж/девочка/герой/личность/моя вайфу, Реечка обладает глубоким внутренним миром, а Гендо - спаситель человечества. ФАНБОЙСТВО ЭТ ВСЕ КАРОЧ)
  11. 5 - мне ни о чем не говорит7 - неплохо, видимо связано с ником, я не знаком с этим и поэтому не могу выше оценить - 9 -
  12. Фильм снимали для фанатов, а не для кинокритиков/обычного зрителя. Я фанат, мне все понравилось. Даже МРГЛГЛ есть (немношк). Чувствуется, что выпускали картину с осторожностью - зайдет/незайдет. Надеюсь, что зайдет, потому что единственное, что я хочу после просмотра - это продолжения.
  13. Только что с сеанса. Если кратко - это провал. 20 век фокс в свое время неплохо поднялись за счет того, что у Марвела не было ни денег, ни возможностей снимать крутые блокбастеры. Положа руку на сердце - серия Икс-менов под крылом Фокс была НОРМ. Первая часть взорвала кинотеатры, вторая в принципе тоже. Третья была не столь удачна. Про соляны Логана лучше не вспоминать. Первый класс получился неплохим перезапуском. Конечно, у всех бомбануло от вопиющего анбека и Дженифер Лоуренс - но это неплохо встряхнуло серию. Дни Минувшего Будущего выехали за счет отличной идеи совместить старых и новых актеров. Плюс сцена с Ртутью. И всё. Наступил Апокалипсис. Полный мрак. Я боялся провального каста - как ни странно, с ним-то как раз все хорошо. Джин Грей норм. Скотт в очках рейбен норм. Фасбендер похож на Магнето (хотя многие здесь не согласятся). Короче актеры - НОРМ (имхо). А вот все остальное, а именно - сценарий, драчки, диалоги не выдерживают никакой критики. Подобный подход безбожно устарел. 20 век фокс паразитируют на формуле предыдущих фильмов, но на дворе, 2016 год! ДС выпустила не идеального, но вполне самобытного и стильного "Бетмена против Супермена". "Гражданская война" купается в лучах славы и триумфа. На подходе - "Отряд Самоубийц". Конкуренты очень серьезные. И на фоне таких мастодонтов Икс Мены выглядят УСТАРЕВШИМИ. Да, такой фильм неплохо зашел бы в 2001 - 2012 году, но не в 2016. Не то чтобы всё ОЧЕНЬ плохо, просто сейчас фильмы про супергероев нужно снимать по-другому, с пониманием того, как нужно это делать. Могли бы поучится у Рейнольдса с его Дедпулом, где с мизерным бюджетом получилась конфетка, потому что он ЗНАЛ, что нужно делать. А так мы имеем довольно плохой винегрет. Крайне неудачный. Попытка собрать лучше из серии провалилась. Получилось говно. Опять сопли Ксавьера и Эрика, опять Дженифер Лоуренс типа актриса, опять сцена с Ртутью (лучшее, что есть в фильме), непонятно зачем РОСОМАХА (ну для хайпа видимо), острый носик Джин Грей (это лаек). 20 век фокс должны продать права на экранизацию законным владельцам и просить прощения у фанатов. PS. Марвел сейчас активно выпиливают Людей Икс из комиксов. ну и поделом, такие экранизации позорят честное имя команды. RIP (до перезапуска в рамках киновселенной Марвел, на что я очень надеюсь)
  14. Makina3X

    9 Мая!

    С праздником, товарищи!
  15. Makina3X

    LEFT 4 DEAD 2

    Я к сожалению завтра (сегодня) не смогу, тк во вторник на учебу и надо дофига делать. На выходных кто-то сможет? Я попробую ещё написать лично людям, которые когда-то играли с нами)
  16. Makina3X

    LEFT 4 DEAD 2

    надо бы собраться эт самое. Возможно завтра вечером кто-то может? Выходной все-таки, ещё и праздник) Хорошо бы собрать 8 человек, но 6 тоже пойдет.
  17. Вчера посмотрел - я в восторге. Обычно я хейчу киновселенную Марвел (есть за что). Но после провальной (по моему мнению) Эры Альтрона - Гражданка вернула мне веру в Марвел. Серьёзно - фильм очень хорош, особенно если сравнивать его с DCишным BvS. Конечно, сюжет не такой крутой, как в первоисточнике, но зато драчки в фильме просто 10/10. Довольно много времени уделено героям, которых я обожаю - кэпу, алой ведьме. Короче это офигенно, поцаны. Кэпа показали настоящим героем, я не зря надел на фильм тематическую футболку с капитаном) Всем, кто любит комиксы - смотреть и пересматривать. не побоюсь громких слов - это гениальная экранизация комикса. Категорически не согласен со всем. ЖЧ не люблю, Роберта Дауни Младшего тоже. Гражданская война - офигенный комикс. Трактовка сюжета у тебя тоже странная) А вот здесь согласен на все 100%
  18. Проходной фильм не нужен зрителю, но нужен продюссеру, чтобы срубить денег. В топку такое киноисскуство, я считаю. Лучше пытаться делать что-то самобытное, типа Хардкора, например. У меня положительное отношение к комиксам Бабл. Они не оригинальные, но Даниэль справедливо заметил, что в мире комиксов ничто не оригинально. Но что-то такое в них есть. В отличие, от человека-медведя и человека-киргиза, блин.
  19. можно будет потом мега-кроссоверы мутить с другими отечественными супергероями. А по факту - все правильно, Сарик Андреасян ещё не светился с хорошими фильмами, зато всякий порожняк под "удачную струю" он делать умеет. Вот сейчас в тренде супергерои - будет ещё один плохой Российский фильм, мы это уже сотню раз проходили. "Русские Мстители" это даже звучит убого. Придумали каких-то героев, сделали какие-то спецэффекты, включили слезодавилку "когда-то их создал великий и могучий Советский Союз". Короче жесть. Если бы кто-то реально захотел снять "русских мстителей" - то это надо экранизировать комиксы Бабл, например. Потому что супергеройское кино без соответствующего комикса - это пустое место. Экранизация вторичности. Имхо, конечно.
  20. Makina3X

    LEFT 4 DEAD 2

    Как-то ты интересно процитировал
  21. Makina3X

    LEFT 4 DEAD 2

    Парни го сегодня играть. Отвечаю - четверг лучший день. С завтрашнего дня вся страна отдыхает, сложно будет словиться )))
×
×
  • Создать...