Перейти к содержанию

Самая кавайная героиня


Clow

Рекомендуемые сообщения

Это картинка была выставленна для общественного просмотра и не надо делать из нее повод для межклановых распрей!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем то да) но Поклонники Рэй не должны остаться без ответа))) это наше особое оружие проив Аскофилов) это одна из моих любимых из элитной коллекции))

post-4988-1188404254_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но Поклонники Рэй не должны остаться без ответа)))

Порой, если тебе что то не нравится лучше промолчать чем своим высказыванием задеть другого человека, если мы из разных кланов это незначит что при любой возможности надо с кем то поругаться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

FAITH а Nihron то прав))))...ну Рей да...не скрою...мне она больше нравится чем Аска...но войну ни с кем устраивать ненадо =)

2 Hammer 7

высказывание было сказано в шутку...Аска может быть милой...но в своей мере или как ещё это сказать...я просто не знаю

PS

FAITH...картинка по Рей и правда не самая лучшая...есть в разы круче...

вот например :icon_confused:

А вот последние две картинки для тех кто любит Аску и Рей в паре =)

post-2230-1188412889_thumb.jpg

post-2230-1188412961_thumb.jpg

post-2230-1188413005_thumb.jpg

post-2230-1188413189_thumb.jpg

post-2230-1188413249_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

))) а этих то у меня нету))) сугои , это просто мегакавай)) но всё( при уважании ко всем присутствующим) равно я остался при своём мнении... хотя мой риснок тоже весьма и весьма хорош, не понимаю, что могло не понравится) вот, я так думаю - почему это до сих пор не стало гербом нашего клана?? у меня это основная тема для рабочего стола)) одна из действительно любимых))

post-4988-1188468422_thumb.jpg

Ну а эта примирительная( ксати говоря, что то в ней есть мне кажется)))), чтобы всё таки не подумали что я прям уж Асконенавистник и вообще конфликтный человек)))

post-4988-1188468817_thumb.jpg

ну девушка справа конечно же милей сердцу)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гик..... билн ну поосторожней же надо... а то у еня чуть гефронт не снесло, блин это же самая ЛУЧШАЯ из всех кртинок по Чии что я видел)) Нихрон +1 - самый лучший)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...