Перейти к содержанию

ДР Аски посвящается


Рекомендуемые сообщения

Я о самом файле...  Вот например в птяницу прогкопье - это я понял. А в сотальные дни непонятно какую строку смотреть 

И разницу между фразами РОВНО один день и МИНИМУМ один день ты чувствуешь? (это про интервалы в тренировках на винтовках и топоре-копье)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*краснея*

Ну... по идее в этом файле представлены все возможные варианты решения. Ну, по нашему мнению. Мы, конечно, можем ошибаться...

Они же там по идее разными цветами помечены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эм... решение единственное. Как в исходной задаче, так и после того, как я убрал лишние условия.

Ёш, ты напиши по простому, по рабоче-крестьянски и сама проверь. Если найдешь более одного решения, я съем (хм...) хвост Кима

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решил с лишними условиями. Норт, думаю ответ не имеет смысла слать тебе, там в принципе всё похоже, может позже вышлю.

Но вот решать было намного труднее, пришлось юзать различные варианты.

И ещё раз спасибо Норт за задачу ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так это что получается, собак решал-решал, а подлый Норт взял и условия по-тихому поменял, и теперь всё решение мне же под хвост? :О

Или всё же Адамчик уж победил, а ты просто для разнообразия балуешься? Ибо менять условия конкурса на ходу - не камильфо :Р

Хотя в процессе решения тоже заметил, что были некоторые лишние условия ^__^"

29 старый автоматически выстраивает последовательность провожающих в уме

В твоём уме - мб, но вообще там перебирать варианты приходится же)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь нет победителей)

Чисто разминка для мозгов, имхо хорошая разминка.

Тем более некоторые гении ума ещё как мне кажетсям не начинали её решать, а они могут и быстрее меня решать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...