Перейти к содержанию

Пилот Eva 08


Рекомендуемые сообщения

А вдруг новый персонаж, а что мелочится мари добавили давайте еще добавим. Если Шикинами на 08 - то это разрыв шаблона, Аска и не на Красной, ох щи. Хотя если 08 перекрасят то проблем не будет. Если Мари то собственно чего ей пробуждаться.

А если что - Гендо как запрыгнет в 08, всех поубивает и улетит в космос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 343
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

А вдруг новый персонаж, а что мелочится мари добавили давайте еще добавим. Если Шикинами на 08 - то это разрыв шаблона, Аска и не на Красной, ох щи. Хотя если 08 перекрасят то проблем не будет. Если Мари то собственно чего ей пробуждаться. А если что - Гендо как запрыгнет в 08, всех поубивает и улетит в космос.

У нас старые персонажи еще совсем не раскрыты, а ты предлагаешь еще нового. Аска разорвала шаблон еще в во втором ребилде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как же Мари? Сомневаюсь, что Аска позволит ей остаться во Второй.

Ну, во первых от Аски тут мало что зависит. Коды запуска по прежнему у европейцев. (И у Мари)

Во вторых, история с Евой 0.2 пока довольно темная. С одной стороны, если-бы Зеруил уничтожил ее Ядро - она бы там сразу и сдохла, а не вытаскивала еще Сина из под завала. С другой, слова Мари "все, померла" - когда Ева 0.2 отключилась, выглядят как-то необнадеживающе. Остается предполагать, что кончилась резервная батарея питания, а Машка выразились так, образно.

Да и ее собственная Ева(05 которая) уничтожена - надо же ей что-то пилотировать.

Мне интуиция подсказывает, что истребление ангелов далеко не главная ее задача. Да, Мари любит повоевать. Но это ее проникновение в Догму из трейлера - явно наводит на разные мысли.

А вдруг новый персонаж, а что мелочится мари добавили давайте еще добавим.

Зачем? Коней на переправе не меняют. Все действующие фигуры уже расставлены. Осталось только вычислить пилота Восьмой Евы. И думаю, хотя бы случайным образом, его (ее) имя в этой теме уже называли. )

Если Мари то собственно чего ей пробуждаться.

"Пробудиться" - вполне может быть фигурой речи. Я например, представляю что такое Пробуждение Евангилиона на примере Евы 0.1. Что такое "Пробуждение Пилота" - осознаю плохо. Буквальный смысл такого состояния как пробуждение, сейчас, лучше всего подходит Шикинами. (Между прочим)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне почему-то кажется, что это может быть Сорью =). Все же теперь больше свидетельств тому, что Ребилд - продолжение сериала, а в ЕоЕ тема Аски и Синдзи не очень то и закрыта (кстати, может, это будет "прошлый" Синдзи?). В общем, я думаю, что это не будет новый персонаж. Надеюсь, Анно постарается сделать так, чтобы это было как можно неожиданнее =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все же теперь больше свидетельств тому, что Ребилд - продолжение сериала

Нет там не каких свидетельств. Кровавая полоса точно не может быть кровью Лилит, Каору мог и раньше встречаться с Синдзи учитывая, что он теперь Гендо отцом зовёт, кровавые океаны из за второго удара и т.д. С другой стороны опровержений десятки начиная от новых ев и персонажа и заканчивая иной мифологией, четырьмя Адамами и пр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем? Коней на переправе не меняют. Все действующие фигуры уже расставлены. Осталось только вычислить пилота Восьмой Евы. И думаю, хотя бы случайным образом, его (ее) имя в этой теме уже называли. )

А что стоит дом построить ввести нового персонажа для вау-эффекта, хотя конечно этого не будет(

"Пробудиться" - вполне может быть фигурой речи. Я например, представляю что такое Пробуждение Евангилиона на примере Евы 0.1. Что такое "Пробуждение Пилота" - осознаю плохо. Буквальный смысл такого состояния как пробуждение, сейчас, лучше всего подходит Шикинами. (Между прочим)

Аска конечно подходит но слишком уж очевидно, хотя иногда очевидное намного лучше неожиданного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...