Перейти к содержанию

На кого из персонажей вам хочется быть похожим


  

1 пользователь проголосовал

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Maneycatty13, у вас химичке 19 лет? Везет. А она так же как Мари лыбится или нет?)))

ага... оч похоже... как хорошо, что она ещё никого не обнюхивала...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 347
  • Created
  • Последний ответ

Ой-ей, хочу фотку увидеть! Из под парты на телефон сфотать сможешь?

Может у вас телефоны, как у народа в Ребилде, а вот у меня телефон, как у всех в ТВ :third:

т.е. БЕЗ камеры и всего остального :rei_bcry:

 ! 
Предупреждение:

Оффтоп нежелателен, а если уж очень надо - то он прячется под теги. Даблпостить тоже не надо - пользуйтесь кнопкой "изменить". Пока - предупреждение.

Изменено пользователем Капеллан
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 months later...
  • 2 months later...

Ну я в точных науках полный нуль(ну почти), так что немного завидую Юй и Рицко и соответственно хотелось бы мозгами на них походить. А во стольном я себя полность устраиваю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 months later...

Рицковского трудолюбия и усидчивости. А то вот счас работы срочной нету, статью пишу, и вроде как оно не сильно-то горит, но, блин, надо - и все равно лень. И с литературой то же: глаза начинают "прыгать" со строчки на строчку да на следующую страничку. И тоже вроде надо - и тоже как-то лень))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Немного странный вопрос если учесть что в Еве герои не вполне здоровые личности... как-бы и своих тараканов хватает а тут ещё и их "прививать" предлагаете))

Искренность Каору хорошая черта, но быть таким в миру тяжко. Люди зачастую злые, затравят.

Рассудительность/мудрость Кадзи может пригодиться.

Заботливость и ответственность Мисато по отношению к пилотам хорошая черта но она присуща прежде всего женщинам.

Ум Акаги пригодился бы конечно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...