Перейти к содержанию

Легион / Legion


Clow

Рекомендуемые сообщения

Да.Правда,после сегодняшнего похода в театр,как-то,даже не охото смотреть его в ближайшее время,хотя,желание было.Думаю,через недельку нужно будет сходить-самое оно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Даа... не фильм, а мура. И как его на большой экран то выпустили...

Не знаю, я столько ожидал от него, а после просмотра ощущение что меня надули по полной...

Всё лучшее что есть в фильме украдено из Библии, Терминатора 2 и других модных вещей.

тема Человек против Ангелов по прежнему не раскрыта Голливудом. Слава Евангелиону, ЕнЕ и всем нам! )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, всем разочарованным вархаммерским моргенштерном в "Легионе", но ищущего что-то на ангелятскую тему - рекомендую http://rutracker.org...c.php?t=2239869

Фильм не для всех, ога.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, всем разочарованным вархаммерским моргенштерном в "Легионе"...

Я им не разочарована, я над ним потешаюсь. Меня всегда интересовало - кто и как, по мнению создателей подобных фильмов, изготавливает оружие, амуницию и прочую экипировку для ангелов, демонов и приравненных к ним личностей. В греческой мифологии по крайней мере был бог-кузнец. На иллюстрациях к Библии художники редко дают волю фантазии, там ангелы как правило вооружены просто (обычный или "огненный обращающийся" меч, копье, иногда щит) и облачены либо в доспехи того времени, либо в универсальные ангельские балахоны унисекс :asuka_megalol:

Кстати, если считать логичным и само собой разумеющимся, что ангелы, являясь на землю по своим ангельским делам, принимают облик воинов соответствующей эпохи, то в "Легионе" Гавриилу было бы не стыдно облачиться во что-то вроде комплекта Land Warrior, и вооружиться в духе нашего времени. :asuka_megalol:

А "Габриэля" таки посмотрю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже видел этот фильм. Я тоже в нём разочарован. Но сцена с инфернальной бабкой - однозначано лучшая во всём фильме. Да и вообще лучшее, что в нём есть - это весёлые одержимые людишки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще сначала подумал,что одержимая бабка-демон,да и тот полицейский в начале фильма-тоже.Но то,что это ангелы(!)-эт нечто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...