Перейти к содержанию

Chrono Cross


Doc

Chrono Cross  

8 проголосовавших

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Ну наверно эта игра заслуживает своей Темы....Ее не охото видеть в обжем Топике RPG!

Сама игра от Squaresoft просто Класс проходил несколько раз 44-45 персонажей много концовок Музыка просто отпад можно скачать с http://bluelaguna.net/music/cc/mp3s.php

о некоторых персонажах

Ну главный герой Серж Тихий,мирный защитник почти все игру ничего не Говорит

но решает как будет продолжатся сценарий

Kid Хрупкая,милая,одинокая Маленькая девочка которая встречается по пути во время путишествия Сержа.Она росла без родителей Ее подбросили в младенчестве но ее приютила Лукка и Воспитала ее

"все было прекрастно пока не пришел этот ублюдок Линкс и не похител Сестру (Лукку)"

Lynx Ну который Все время Мешает Сержу,Какой там Убица Лукки!!! Мерзавец

Сценарий очень интересен! секретов не ппересчитаешь! Графика на высшем уровне Для PS1 удше не куда

post-1461-1164117085_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 months later...

Это самая длинная игра, которую я вообще проходил. Прошел один раз, на второй раз духу не хватает, хотя при повторном прохождении там какие-то новые бонусы появляются. Как самостоятельное произведение игра хорошая, но вот как продолжение Chrono Trigger - извращенная непродуманная переделка. Зачем в названии стоит Chrono (время), если герои путешествуют не во времени, а в пространстве, да и то только между двумя мирами. И зачем мне 48 персонажей без всякой индивидуальности, у которых все навыки примерно одинаковы.

Но в общем понравилось, претензии на наличие сюжета присутствуют (как всегда для японских сценаристов, наличие любовных много-многоугольников обязательно), персы красивые и живые, спецэффекты в битвах поражают (для PS это просто супер). Так что если есть около 20 часов (минимум) на одно прохождение, играть стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да игра оч.хороша а поиск всех персонажей занимал почти все свободное время, сюжет тоже не хилый смена душ главных героев такого я не где не встречал. Мое мнение игра хороша по крайней мере у меня в сердце осталась на всегда.

P.S. эх где ты девочка арлекино.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

В своё время получил огромное удовльствие от игры, вот только сильно мне не понравилось превращение в котообразного глав.злодея...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...