Перейти к содержанию

Pandora Hearts


Rosetau

Рекомендуемые сообщения

Ева Вы были правы. В очередной раз автор вынес мозг не оставив от моих домыслов камня на камне :asuka_megalol:

Уже опыт. Чтобы там Джун ни подкидывала в топку наших идей - я ей не верю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за новую главу.

Впечатление от главы: "Оз! Держись!". А Глен даже заслуживает похвалы...

Всегда пожалуйста!

Я бы уточнила, что Освальд в лице Глена. Новоиспеченный же убийца Оза меня смущает (точнее по чьему приказу Гилберт выстрелил).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кажется я этого ещё не говорил: спасибо за главу, прочитал ещё в день перевода. Любопытненько. Хотя и малость банально для данной ситуации, мне показалось.

Освальд
Оз

А действительно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кажется я этого ещё не говорил: спасибо за главу, прочитал ещё в день перевода. Любопытненько. Хотя и малость банально для данной ситуации, мне показалось.

Освальд
Оз

А действительно.

Всегда пожалуйста!

Банально - если бы Гил на эмоциях сам в Оза выстрелил. А так...логично, но не сказала бы, что банально.

И опять же. Сколько версий слышала, но что Алису убила Алиса - такой не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уфф.... несколько раз перечитывал главу, действительно это противоречие Алис довольно сложно. Но сама глава замечательна, спасибо.

я так понял Джеку пыталась помочь та Алиса что большую часть времени была в бездне ( или же другая или вообще Воля бездны ? >< (наверно окончательно запутался я)

.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

Огромное спасибо за ваш труд, когда люди делают что-то с любовью это заметно))Я не особо люблю манги, но Пандора это ж Пандора, как ее можно не любить:D Всегда с нетерпением жду новую главу, а сегодня дополнительный сюрприз))Все еще надеюсь на махровый хэппи-энд))

Что-то мне только не понятна ситуация с душей Глена, чья так сказать реинкарнация Лео, неужели Глена-Освальда? Но Освальд был похож на адекватного малодого человека, а Лео "огленившись" превратился в маньячишку. Или это на него предыдущие Глены так дурно влияют?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...