Перейти к содержанию

Pandora Hearts


Rosetau

Рекомендуемые сообщения

Что-то мне только не понятна ситуация с душей Глена, чья так сказать реинкарнация Лео, неужели Глена-Освальда? Но Освальд был похож на адекватного малодого человека, а Лео "огленившись" превратился в маньячишку. Или это на него предыдущие Глены так дурно влияют?

У Лео умер самый близкий для него человек. А потом он узнал, что он Глен. Достаточно для того, чтобы стать немного сумасшедшим.

Мы с командой однако считаем, что не стоит путать 4 личности: Леви, Освальд, Лео и Глен Баскервиль. Став Гленом, Освальд сбросил свою сестру в Бездну. Лео/Освальд уже будучи Гленом приказали Гилберту выстрелить в Оза, который представлял угрозу Бездне и всему миру. Т.е. есть что-то, что влияет на них, когда они меняют свое имя на Глена. Это не гарантированная теория, конечно.

Факт, что Лео может видеть все предыдущие воплощения Гленов.

И спасибо, что нас читаете!

StaG,JETFIRE, пожалуйста, мы стараемся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то мне только не понятна ситуация с душей Глена, чья так сказать реинкарнация Лео, неужели Глена-Освальда? Но Освальд был похож на адекватного малодого человека, а Лео "огленившись" превратился в маньячишку. Или это на него предыдущие Глены так дурно влияют?

У Лео умер самый близкий для него человек. А потом он узнал, что он Глен. Достаточно для того, чтобы стать немного сумасшедшим.

Мы с командой однако считаем, что не стоит путать 4 личности: Леви, Освальд, Лео и Глен Баскервиль. Став Гленом, Освальд сбросил свою сестру в Бездну. Лео/Освальд уже будучи Гленом приказали Гилберту выстрелить в Оза, который представлял угрозу Бездне и всему миру. Т.е. есть что-то, что влияет на них, когда они меняют свое имя на Глена. Это не гарантированная теория, конечно.

Факт, что Лео может видеть все предыдущие воплощения Гленов.

Спасибо))наверно я тоже понимаю это как-то так, меня волновал вопрос насколько Лео еще Лео, его психологическое состояние мне понятно, он имеет право на горе. Что до Освальда, думаю им с Лейси с ранних лет внушали, что он будущий глава, а у нее прямая дорога в бездну без альтернатив. К тому же если б все было разложено по полочкам, это было бы уже не так захватывающе))Очень радует, что у Джун события взаимосвязаны, и даже если она не задумала что-то с самого начала, то уж точно помнит что было ранее и привязывает последущие действия героев к предыдущим)

Страсти накаляются, но я верю в Джун)) Будем ждать продолжение)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 weeks later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...