Перейти к содержанию

Глюки наших родных компьютеров!


Dr.Sinc

Рекомендуемые сообщения

Нет, просто добротный кряк.

Кряк, который умеет качать обновления без последствий? Действительно добротный. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кряк, который умеет качать обновления без последствий?
Будто это редкость какая-то.

Хотя помнится да, была пара апдейтов после которых активация слетала. Но столь же оперативно выходили и апдейченые кряки.

Наберите в гугле "руборда" и будет вам счастье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня этот кряк вшит в дистриб, и даже не требует при установке системы никаких телодвижений, даже ключ вшивать не надо. Искать на пиратке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Catler, проверь размер этой папки C:\Windows\Installer 

 

У меня самого была с ней проблема

 

У меня она перенесена на другой диск.

 

Видимо, просто winsxs за три года так распухла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Строго говоря, распухнуть могла не сама winsxs. Многие файлы между ней и другими системными папками дублируются хардлинками, так что высчитать точный объём каждой папки - нетривиальная задача. Ну и ничего с этим не поделать, всё-таки за годы существования Win7 апдейтов вышло очень много. Разве что изначально апдейченую сборку ставить. Или на более свежую винду переходить =)

Вообще это не повод париться, пока речь не заходит об SSD. Лично мне системного раздела в 60ГБ хватает для выживания с трудом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Строго говоря, распухнуть могла не сама winsxs. Многие файлы между ней и другими системными папками дублируются хардлинками, так что высчитать точный объём каждой папки - нетривиальная задача. Ну и ничего с этим не поделать, всё-таки за годы существования Win7 апдейтов вышло очень много. Разве что изначально апдейченую сборку ставить. Или на более свежую винду переходить =)

Вообще это не повод париться, пока речь не заходит об SSD. Лично мне системного раздела в 60ГБ хватает для выживания с трудом.

 

У меня системный раздел 50гб) А вообще - в марте обновляться буду, тогда и SSD возьму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будто это редкость какая-то.
Хотя помнится да, была пара апдейтов после которых активация слетала. Но столь же оперативно выходили и апдейченые кряки.
Наберите в гугле "руборда" и будет вам счастье.

Ну дык в роде там так же оперативно с кряками борятся. Я тогда вроде попал как раз на очередной апдейт сносящий кряк и найти никак не мог нужный кряк - его похоже еще не было, потом я правда эту проблему устранил, только это было  давно и не помню как.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно лицуху семёрки найти за 5-6к. Наклейку только, правда, но больше и не надо. И это про. Хоум еще дешевле можно скорее всего.

Ну, можно было полгода назад в смысле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...